SteamDB

» » Здравствуйте, сегодня мы проведем вам экскурсию по... | Counter-Strike: Global Offensive

Здравствуйте, сегодня мы проведем вам экскурсию по... | Counter-Strike: Global Offensive

Здравствуйте, сегодня мы проведем вам экскурсию по замечательной игре Counter-Strike: Global Offensive. Проходите.
Знакомьтесь, это ваши тиммейты различных национальностей и слоев общества. (Теперь вы с ними и братья, и сестры, на веки) Среди них выделяются несколько видов: 1.Европейцы - Русские и выходцы с постсоветского пространства их часто называют "американцами" или "пиндосами", но это в корне неверно т.к. представители вида "американцы" не встречаются в тех широтах где проживают данные люди они почти не обитают. Встетить их можно разве что жителям Чукотской АО (и то предположительно и теоретически ведь они пасут оленей и до сих пор живут в хижинах из оленьей шкуры откуда у них интернет вы что? :D).
Следующий вид 2. Русские - Данные "индивидуумы" отличаются от европейцев излишней агрессивностью: если ты пробегал рядом с ним и его убили, то "ТЫ ЧЕ С*КА БЛ* ЗАСТОПИЛМЕНЯПАДЛАРЕПОРТНУБУКИКАЕМЕГО" и да чуть не забыл их жутко выводят из себя хохлы:D( а в свете последних событий кажется будут выводить и турки)
И последний широко распрастраненный вид: 3. ПОЛЯКИ - Если к ва попал в тиму поляк это еще куда ни шло, но если вы попали в тиму поляков. то есть только 2 варианта: либо это команда Virtus Pro которые затащат за вас, что врятли (примерный шанс: 0.000000000001%) либо это адские мащины по сливу каток и разложению как личности и психики так и интелекта. (Я гарантирую что вы поверите в Бога после игры с поляками)
Также иногда встречаются корейцы (или китайцы, или другие азиаты их не разберешь:D) но они настолько редки что описанию не поддаются.
После того как вы узнаете все "радости" игры с данными видами и подвидами Предлогаю познакомиться вам с еще одной неразделимой частью этой игры, а именно ставками и обменами.
Начнем со ставок: тут вы сможете как и подняться с 1 доллара до 20(можно и выше я написал для примера), так и слить их в один миг и остаться ни с чем. А для того чтобы вам было что ставить и желательно еще по жирнее вам придется обменивать. А тут нас уже уже ждут всевозможные мошенники и боты с рассылкой вирусов.

Если подводить итог, то эта игра задевает практически все сегменты нашей жизни и это интересно, но ровно до тех пор пока ты не добьешься своей цели будь то "Получить глобала" или "вытрейдить нож или Dragon Lore" после этого теряется былой запал и ты либо просто играешь от скуки либо с друзьями. Но как бы то ни было эту игру я порекомендую всем!

10 поляков из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно