SteamDB

» » «Посмотри на этот мусор... | Dragon Nest Europe

«Посмотри на этот мусор... | Dragon Nest Europe

«Посмотри на этот мусор. Нагадили так, как будто сегодня последний день мира»

Я далеко не любитель ММОРПГ во многом потому что в подавляющем большинстве у них достаточно скудная боевая составляющая. Качественная реализация нон-таргет системы на подобие wildstar’а очень редки в этом жанре, именно этим и выделяться Dragon Nest от своих собратьев, которая очень уж напоминает фановую Драконику.

Тут нет хорошей графики, классы привязаны к полу, мир линеен, пвп и пве не полностью сбалансировано (по крайне мере в ru версии от mail.ru точно), да и гриндить порой приходиться будь здоров ради топ шмоток, но все прочие минусы перекрывает очень качественная нон-таргет система куда выстрелишь из лука туда стрела и полетит, все так же просто как если бы вы играли в какой нибудь mount & blade.

Весь мир скомпонован из различных локаций связанных между собой переходами и порталами, локации где необходимо сражаться - представляют собой данджи, там вы не можете повстречаться случайно с другими игроками, но можете собрать пати и вместе зачищать его с друзьями такая система имеет свои плюсы - вас никто не убьет попутно отобрав ваши вещи, так же все подземелье необходимо всегда и полностью зачистить что роднит игру с жанром слэшер.

Что бы пройти в какую либо локацию нужно иметь уровень и соответствующее продвижение по сюжету, прежде чем вступить в бой нам можно выбрать уровень сложности данджа от легкого до самого хардкорного, а благодаря высокой сложности и гибкой боевке игра преображается и превращается в гибрид Dark Souls’а, поставить на самую высокую сложность и пройти в одну харю!

Вам еще и дополнительный бонус отсыпят за то что вы так сделали, конечно есть и мелкие казусы связанные с этим – к примеру в одной из стартовых локаций спаунится моб регенерирующий свое хп, какого же было мое удивление когда я не мог его пробить через реген… Но опять же это достаточно единичная вещь встреченная мною за всю игру. Игра представляет собой ядреную выжимку корейщины, а тут у нас рандомные заточки, тут двуручные мечи, тут декольте и высокие каблучки – где то я это все уже видел, спросите вы и будете правы.

Сюжет очень запутанный и интересный следование по сюжету в локациях показывают небольшие видео ролики, квестодателям действительно веришь что выполняешь не очередной «квест», а помогаешь им в их проблемах чего только стоят нагловатая продавщица Мэй или беловолосая разведчица Аргента и все это капля в море интересного мира.

Есть арены с испытаниями, битвы с боссами, таинственный волшебный кролик, интересный зомби режим, скачки на лошадях словом тут всегда есть чем себя занять, но нельзя так же забывать про донат в магазине с этими самыми «заточками», конями для скачек и прочими невероятно увлекательными вещами для рядового F2P пользователя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно