SteamDB

» » Это шутер от первого лица, где противостоят... | Counter-Strike: Global Offensive

Это шутер от первого лица, где противостоят... | Counter-Strike: Global Offensive

Это шутер от первого лица, где противостоят две команды, это Контр-Террористы (Спецназ) и Террористы, еще со времен CS 1.6 ведется эта война. КС один из самых популярных шутеров современности, где вам нужна собранность, точность и умение играть в команде. В игре есть несколько режимов игры, одни из самых популярных, ну для меня точно, это сценарий со взрывом бомбы и захват заложников, давайте я вам расскажу, что представляют из себя эти два режима.
В игре есть хороший выбор оружия, в начале каждого раунда обе команды могут закупиться, нажав на определенную кнопку, перед вами появляется колеса выбора, там вы можете купить штурмовые винтовки, тяжелое оружие, пистолеты, снайперские винтовки, различные гранаты (обычные, молотов, световухи, дымовые и т.д), бронежилет, пистолет-шокер, и различные инструменты (например для быстрого захвата заложника). Чем больше вы убиваете людей, тем больше вам дают денег, ну и если ваша команда победит в этом раунде, то всей команде дадут деньги, а той команде которая проиграла, дадут меньше денег. В игре достаточно карт, есть популярные, как dust 2, а есть и не очень, но их хватает.
А еще в игре есть "казино", то есть в меню, вы открываете ящики, если конечно у вас есть ключ к нему, ключ стоит в районе 80-ти рублей, что давольно немало, и вам может попасться какой нибудь крутой ствол, который вы можете даже продать за реальные деньги, только они начисляются вам только на Steam, и снять их нельзя, а может попасться и какое нибудь ?????????? за три рубля дешевое оружие, да и не особо красивое, а если вам повезет, то вам попадется какой нибудь редкий предмет, ну то есть нож, например кармабит, штык или какой нибудь другой, стоимость таких ножей может быть аж до 14 тыс. и наверно больше, признаюсь, я сам как то попробовал выбить крутое оружие, и в мой первый раз, удача мне улыбнулась, мне выпала пушка за где-то 2500 рублей, я ее продал за 2000 тыс, тот парень который купил ее, заплатил за нее 2300. Ну, то есть вам может повезти, а может и не повести, советую с этим не злорадствовать, ибо можно так все свои деньги про?????????? потратить, и не получить ничего достойного.скачать dle 10.6фильмы бесплатно