SteamDB

» » Не скажу что долго ждал чего либо... | Mordheim: City of the Damned

Не скажу что долго ждал чего либо... | Mordheim: City of the Damned

Не скажу что долго ждал чего либо подобного, но игра прочно заняла место в моей коллекции стратегий пустовавшее со времен разнообразных UFO поделок. Разработчики из Rogue Factor пошли по пути который заставит Вас либо полюбить либо возненавидеть их игру, но гарантирую, равнодушным Вы не останетесь.
Сразу после беглого осмотра тренировочных сценариев и создания своей собственной банды любителей приключений на разные части тела, вы со своей командой отправляетесь в разрушенный и жутко атмосферный Mordheim: City of the Damned. Если кто то надеялся что первую пару миссий Вас будут заботливо вести по узким улочкам, показывать каким бойцом ходить, кого бить, а в кого стрелять Вы будете разочарованы. Первые пара тройка миссий закончатся если не полным уничтожением Вашего отряда, то многочисленными увечьями, травмами разной степени тяжести или потерей и без того не богатого скарба.
Возникает резонный вопрос, зачем кому либо кроме любителей БДСМ в это играть?
  • Атмосфера и музыка вполне себе Warhammer, сурово, готично.
  • Отряды достаточно разнообразны в плане рас, умений, магии, экипировки и внешнего вида (тихо надеюсь на Зеленокожих в достижимом будущем). Можно собрать любой состав, стрелков-танков-магов на ваш вкус.
  • Система доп заданий и сбора валюты Wyrdstones по боевой карте не дает расслабиться, всегда хочется получить больше, а за это придется расплачиваться!
  • Ни один бой не будет похож на другой, случайный подбор карты, расположения отрядов, расы отряда противника и его состав помноженный на суровую боевку с ее промахами, критами, ловушками и отдачей при использовании магии это гарантируют.
  • Система сохранения игры не даст перемотать назад кровавый разгром или полученные бойцами шрамы и увечья. Потери неизбежны. Этот же факт привносит в игру остроту. Когда на командира из подворотни вываливается пара зигмариток с двуручными молотками руки на мышке непроизвольно потеют.

Когда ценник на эту игру немного успокоится, скачки с 700 до 2500р при всех ее достоинствах мне сложно понять, я Welcome you to Mordheim: City of the Damned!скачать dle 10.6фильмы бесплатно