SteamDB

» » Пожалуй, я наиграл в эту мобу достаточно... | SMITE

Пожалуй, я наиграл в эту мобу достаточно... | SMITE

Пожалуй, я наиграл в эту мобу достаточно, чтобы иметь право советовать ее другим. Если вам нравится общий концепт моба-игр, но вы не можете терпеть этот унылый вид сверху, отсутствие динамики и постоянное закликивание мышки, то Smite явно для вас!
Бой происходит от третьего лица, поэтому всегда есть вероятность, что вас обойдут со спины, что несомненно добавляет динамику происходящему и необходимость всегда быть начеку.
Игра основана на мифологии разных стран. Уже есть 7 пантеонов: греческий, римский, скандинавский, китайский, индийский, египетский, пантеон майя. У вас будет возможность добавить в коллекцию подвигов геркулеса несколько своих, очаровать противников за афродиту, отправить врагов в подземное царство за анубиса и превратить неосторожных врагов в каменные статуи за медузу-горгону. Также в начале 2016 года нам обещают представить японских богов. Всего героев на момент написания обзора 71. Новых героев представляют примерно раз в два месяца. Но, подозреваю, что с японским пантеоном мы получим сразу несколько богов. Этого количества вполне хватает для комфортной и разнообразной игры, ведь каждый герой по-своему уникален. Например, Янус может создавать порталы сквозь всю карту, через которые вся команда может на огромной скорости преодолевать большие расстояния; Хронос своей ультой может отматывать время назад, а Нейт может совершать снайперские выстрелы через всю карту из своего лука.
В игре есть несколько режимов, поэтому если вам надоел классический режим, вы можете отправиться на арену или даже в бой 3 на 3 или 1 на 1.
Приведу краткое описание классического режима Conquest:
1) Сражаются по 5 человек с каждой стороны
2) Есть три лайна: мид (обычно для мага), соло (воин/маг), дуо (саппорт и дальнобойный персонаж) и джунгли (владеяния убийцы, который перемещается по всей карте, нападая на заплутавших противников и периодически гангающий разные лайны). Вы всегда можете эксперементировать и отправлять на разные позициии разных богов, в профессиональных играх можно даже увидеть танка в джунглях.
3) На каждом лайне есть 2 башни, 1 феникс (который может воскреснуть). За фениксом стоит вражеский титан, которого нужно уничтожить для победы.
4) Джунгли усеяны скоплениями мобов, из которых можно выбить полезные бафы для команды, а также там есть золотая фурия, за убийство которой можно получить огромные деньги, и огненный гигант, который дает невероятно мощный баф для всей команды.

Сильные стороны игры:
1) Потрясающая графика и анимации скиллов
2) Нон-таргетовая система, которая требует от вас не только правильного нажатия кнопок, но и меткости
3) Интересные и разнообразные герои из разных пантеонов
4) Дешевизна! Вы можете купить комплект со всеми героями за 350 рублей!!! Это же смешно) за 100 рубелй вы можете купить набор новичка со скином на анубиса и 400 гемами (при микротранзакции в игре 400 гемов стоят рублей 500).
5) Много режимов на самые разные вкусы: захват, 3х3, 1х1, осада, арена, Clash (4х4)
6) Для продвинутых игроков есть Лиги
7) Очень классные и частые акции (например, на хеллоуин можно было за выходные получить 3 сундука со скинами, 400 гемов).
8) Огромное количество скинов и прочих плюшек, вообще нет донатских предметов, за которые можно доминировать в игре, только внешки.
9) Магазин предметов в игре довольно большой, и от вашего билда во многом будет зависеть исход катки.
10) Игра активно развивается.
Слабые стороны игры:
1) Матчмейкинг иногда выдает полнейшую дичь) такое бывает редко, но все же случается
2) В лигах нельзя играть группами более, чем из 2 чел. Т.к. пока пул игроков не такой большой и в разных лигах придется долго ждать матча. Зато всегда можно регаться группой в пабе и вы почти наверняка получите противников тоже с премейдом.
3) Неполная интеграция со стимом (отдельный френд лист и т.п.)

Я никогда не любил мобы, пока мне не показали смайт, теперь это единственная игра, в которой я провожу свободное время. Всякие фоллауты, звездные войны и раинбоу сиксы отошли на второй план.скачать dle 10.6фильмы бесплатно