SteamDB

» » Плюсы игры - графика, прекрасные виды природы... | Far Cry 4

Плюсы игры - графика, прекрасные виды природы... | Far Cry 4

Плюсы игры - графика, прекрасные виды природы, транспорт и музыка, удивительная плавность перемещения + скорость. Интересные места и общая атмосфера, правда только в моменты затишья. Можно летать и прыгать с парашютом и спецкостюмом, охотиться на крокодилов и хищных рыб, ездить на слонах, карабкаться на вершины в определенных местах, искать разные малозначительные клады. Охотиться используя лук, либо слонобой, рпг или еще что - либо из вагона арсенала, например выманить стадо разъяренных бизонов на ваше минное поле, или глушить рыбу в озере плавая на лодке.

Минусы - заунывное погонялово отцом главного героя, отец то, отец се... надоедает слушать за какого-то неизвестного папашу какого-то неизвестного сынка... сюжет скорее минус, чем плюс, так как просто не интересен, по моему мнению. Жирный минус СТРЕЛЬБА - ее много, вечно, кто-то где-то, палит с автоматов и чаще в небо, чем распугивает животных, необходимых для охоты, нарушает красоту окружающего мира пожарами и бесконечной бойней нескончаемых врагов. Урон от оружия до противного мал, на одного волка надо выстрелить 12-18 пуль, они же нападают по 5-6 особей за раз. Хищники и орлы нападают слишком часто, быстро подгружаясь вновь. Мерзкая анимация при осмотре тушек - в тысячный раз смотреть на кровавые куски просто до тошноты приедается. Из-за малого урона оружия игра превращается в некоторую муку и быстро надоедает, - 25 выстрелов из снайперской винтовки и 2 рожка из автомата не помогут вам, если вы встретили "медведя в ярости", а он в нее впадает с первого выстрела, к тому же такие вещи как перезарядка и смена оружия происходят медленно, открыть двери или выполнить другое действие - необходимо ждать нажав клавишу удерживая ее... Все это просто надоедает за полчаса. Игра предлагает кучу дополнительных миссий, но учитывая, что вся эта игра сплошная бойня людей и животных, на них просто нет терпения и желания. Иногда кажется , что орлы летают стаями, т.к. не пройдет и полминуты, как вам на голову насядет эта птица и снесет пол шкалы хр, потом другая - это просто не дает выбрать момент атаки или устроить засаду... не орлы, так собаки, волки или леопарды, норовят вас сожрать. Через полчаса таких отстрелов и лечения левой руки героя, его в лесу сбивает авто союзников, насмерть, и герой теряет все трофеи, ну бывает, что поделать, но это тоже случается часто. Сам "герой" на героя не похож, он убивает и режет, режет и убивает, или сбивает на авто животных и людей, потом молится в храме о карме - все.

В целом игра хорошая - 10 отцов Аджая на 38 орлов с 2 носорогами играющими в футбол автомобилями королевской армии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно