SteamDB

» » Собственно наконец добрался до второй части вполне... | Sniper Ghost Warrior 2

Собственно наконец добрался до второй части вполне... | Sniper Ghost Warrior 2

Собственно наконец добрался до второй части вполне себе неплохой игры Sniper : Ghost Warrior. Основной сюжет сильно погрузил в себя на один вечер и был пройден мной за 5 часов, игра проходится "на ура". Про особенности игры вы можете узнать в обзорах других геймеров, а от себя напишу лишь плюсы и минусы.
Плюсы :
+ Атмосфера игры - Да, она очень даже неплохая, правда все иногда портят разные баги, но об этом потом. Лишь скажу, что мне действительно понравилась эта игра, не пожалел 100 рублей потраченных на распродаже.
+ Сюжет - Действительно интересный сюжет, интересно наблюдать за развитием событий, "неажыданными паваротами", и прочими штуками.
+ Возможность прохождения как в режиме "стелс", так и "напролом", в случае когда со скрытностью у вас не вышло игра не говорит вам - начинайте заного и пройдите незаметно, нет, просто на вас начинает бежать вся эта орда от которой вы прятались, и воодушевляющяя надпись слева сверху меняется с "Незаметно проберитесь в здание" на "Пробейтесь в здание боем".
+ Баллистика - она здесь очень хорошо проделана, правда не совсем реалистичны сами попадания в противников, как будто в некую "густую смесь" входит, а не в голову...
Минусы :
- Забагованность... Эх, самая большая беда этой игры, постоянно ломает игру и не дает пройти дальше. Я встретился с такими - "Не стоит нажимать цифры "1"/"2" когда опускаешь бинокль "B"... Забагуется и его никак нельзя будет убрать. Столкнулся с проблемой забавной - сама камера типо "приблизилась" и "вырезала" из поля зрения винтовку/пистолет и показывает вам их только в "прицеле"... Причем с винтовкой это еще ладно, но прицел на пистолете становится размером с добрую половину экрана. Ну и один раз у меня напарник застрял, повезло, что в начале уровня. От всех багов спасало "Начать с ближайшей КТ" и "Начать задание заного", ну или выйдите в меню и снова заходите.
- Отсутствие разнообразного оружия, за всю игру дают возможность побегать с 3мя или 4мя винтовками, да с одним пистолетом с глушителем.
- Короткая игра... Прошел за 5 часов, 3 акта в игре. За 100 рублей - пожалуйста, а вот за 400 - тут уже надо более весомые аргументы.
Что ж, как-то так. Опять же повторюсь - мне игра понравилась, но, все таки лучше брать со скидкой, уж слишком коротка и мультиплеер не очень...
Моя оценка 7/10
Удачи в бою, геймеры, и никогда не убегайте напрямую от снайпера, умрете уставшим! :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно