SteamDB

» » Spec ops - один из немногих шутеров... | Spec Ops: The Line

Spec ops - один из немногих шутеров... | Spec Ops: The Line

Spec ops - один из немногих шутеров в наше время, которые действительно стоят своих денег.
В "метках продукта" не просто так стоит глубокий сюжет. Игра ломает все стереотипы. Даже негр не умирает здесь первым. Она захватывает с самого начала. И по мере прохождения ты осознаёшь за кого-то ты играешь на самом деле. А концовка просто сбивает с ног. Начав игру бравым героем, ты станешь мясником оставляя только трупы и разрушения, станешь психом, продолжая верить, что ты делаешь всё правильно.

Геймплей сам по себе представляет годный коридорник со стрельбой как в тире из-за укрытий. Плюс нам дают возможность управлять своим отрядом и взаимодействовать с окружающим миром. Например дать команду убить снайпера или выкурить засидевшегося за укрытием бандита. Вы можете разбить стекло, чтобы стоящих под ним засыпало песком. Песок! Он везде. От песка, который поднимается при взрыве гранат и лишает видимости противников, до песчаных бурь, которые мешают как вам и вашим союзникам (невозможно отдавать приказы), так и врагам.

Картинка в игре смотрится отлично. Песок и море крови. Словом графика на уровне. С оптимизацией тоже проблем никаких.

Музыка в игре идеально вписывается в атмосферу. Сразу видно, что разрабы уделили этому большое внимание. Всё гармонично за что отдельное спасибо композиторам. В некоторые моменты я забывал о происходящей вокруг жести и просто заслушивался композициями.

К слову о жести, у игры не зря стоит рейтинг 18+. Её здесь предостаточно. Она встречается буквально на каждом шагу.
От "безобидных" мучений солдата, который получил смертельное ранение, до массового геноцида мирных жителей. В игре ты просто идёшь по трупам.

Здесь есть даже мультиплеер, но он скорее мёртв, чем жив, так как игра не снискала должной популярности в своё время.

Игру однозначно стоит добавить в список пройденных игр. После прохождения остаются ощущения, как после хорошего фильма. В целом, как минимум 8/10 игра честно заслужила. Доказывает, что шутеры это не только пострелушки с открыванием дверей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно