SteamDB

» » Наверное, в мире не осталось ни одного... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Наверное, в мире не осталось ни одного... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Наверное, в мире не осталось ни одного геймера, который не слышал бы о Скайриме. Новая часть The elder scroll продолжает баловать нас новым полностью отрытым миром массой скилов и, конечно же, новыми, не испытанными ранее ощущениями.

Серия игр The Elder Scrolls всегда радовала поклонников как первоклассная РПГ. Здесь вы найдете огромное количество подземелий, миссий, фракций и гильдий! Вы можете купить их в магазине игр Там же можно Купить Titanfall

В скайриме численность квестов доведена до своего апогея, их тут можно сказать –бесконечно. Они автоматички генерируются и обновляются, а это значит, что не закончатся они ни когда. Правда большинство из них очень однотипные и если приноровится к их исполнению, то довольно скучные!

Открытый мир завораживает. Леса поражают своей красотой, повсюду разбегается разная живность, течет речушка, растут красивейшие деверья и так далее. В городах бегает детвора, бомжи попрошайничают, повсюду слышны призывы торговцев купить именно их товар!
Удручает одно, то, что разработчики так и не научились работать над архитектурой третьей соньки. Графика на данной приставке просто ужасна. Почти все текстуры как бы замылены, а листья у деревьев вообще отдельная тема, они прорисованы как будто для Xbox 360. Но все же сам все грехи PS3, искупает само игровое пространство. Но это все небольшие мелочи, которые можно простить данной игре.

Как и в предыдущих частях, вы сами конструируете своего персонажа. Определяете рассу, свет кожи, половые особенности и т.д. В игре вам предстоит играть за драконорожденного. Единственного кто может победить драконов. На вас простые жители скайрима возлагают большие надежды.

Основные параметры которые вам придется повышать - это магия, здоровье и выносливость. Красивая графика позволяет насладиться визуальными эффектами при использовании колдовства и заклинаний. Но мне лично больше понравилось сражаться с врагами на мечах. Поспособствовала этому очень зрелищная и необычная система добивания врагов. Во всех предыдущих играх компании поединок с врагом выглядел серо и не естественно. Казалось, будто двое мальчишек тычут друг в друга палкой. Но совсем иное дело обстоит со Скайримом.

В общем, не стану особо разглагольствовать о том, какая хорошая эта игра. Лучше один раз сыграть, чем 10 раз услышать!скачать dle 10.6фильмы бесплатно