SteamDB

» » Давненько хотел заиметь файтинг в своей коллекции... | Ultra Street Fighter IV

Давненько хотел заиметь файтинг в своей коллекции... | Ultra Street Fighter IV

Давненько хотел заиметь файтинг в своей коллекции в стиме. Кроме того, я падок на различные киберспортивные, соревновательные игры. Очень долго думал, брать или не брать. С файтингами я знаком довольно скудно. Есть небольшой опыт в МК, ну конечно...старый добрый МК, еще по сеге рубились в детстве))) Знаком и с теккеном, но он мне никогда не нравился.

На счет USF4, долго сидел, глядел обзоры, геймплеи на ютубе. Игра если честно вообще никак не впечатлила, но как ни странно для меня, отзывы почему то были очень и очень положительными. Кроме того, все говорили что этот файтинг хардкорный, и тут скилл на первом месте. Для меня это очень важно. Так что я решил рискнуть, и купил эту офигительную игрулю.

Могу сказать, что по обзорам и геймплеям не поймешь, насколько крутая эта игра. Реально, что бы понять, надо самому пощупать ее. И честно..я до сих пор в восторге. Не буду расписывать что тут да как. Сами прочитаете, рецензий, обзоров полно. Скажу лишь, что это лучше чем МК и Теккен. Да, тут нет расчлененки и брутальщины как в МК.. теккен я вообще не рассматриваю, так как он меня бесит.

Игрушка очень динамичная, очень сложная. Но это еще не значит что вы не сможете играть. Просто тут нужны тренировки. Без этого никак. Потренировавшись, вы будете чувствовать себя увереннее. Очень порадовала графика. Очень порадоволо огромное колличество персонажей. Очень много комбо-ударов. Интересные, "живые" арены. Персонажи тоже очень внушающие интерес. На первывй взгляд кажется что разрабы что то курили, но на самом деле, сделано все очень здорово, лаконично, с юмором. Отрисованные девченки хоть и отрисованные, но выглядят сексуально. Не могу оторваться от Poison)))))

Короче если вы мешкаетесь, не знаете что купить из файтингов. Берите USF4. Как по мне МК быстро надоедает... очень быстро. А тут вы на освоение одного перса потратите не мало времени. Игра вызывает к себе интерес, и поддерживает его, что не своейственно для файтинга. Обычно такие игрули быстро надоедают, но не в этом случае.

Всем советую брать, не пожалеете!! В противном случае, деньги можно вернуть.

10 хадукенов из 10)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно