SteamDB

» » Всё что могу сказать на счёт этой... | Counter-Strike: Global Offensive

Всё что могу сказать на счёт этой... | Counter-Strike: Global Offensive

Всё что могу сказать на счёт этой игры. Чтоб играть с друзьями и упарываться-самое то. Хотите играть в ММ, АК и М-4 в руки. Но и на этом пожалуй всё из плюсов, теперь о минусах.
1)У меня хороший пк, спокойнойно тянет Crysis3 на максималках, но только не смок из GO. При прицеливании с авп или вхождении в него (осоенно по окончанию действия) ощущение, что мой пк дерут три латино-американца, что в то же самое время отдрачивают задницы моих тиммейтов.
2) С новой обновой сделали новые модели. Это конечно хорошо, но я не знаю как мне реагировать, если с авп при выстреле в руку бегущему на меня террористу пуля проходит насквозь не нанося никакого урона. Лучеб костюмы хоть чуть-чуть сменили. Что кстати касется и новых моделей дефузов, кто либо когда нибудь видел чтоб считателем штрихкодов одновременно (являющимся видимо и MP3 плеером с проводами от баушкиного домашнего телефона) обезвреживали бомбу по размерам и по врыву в которой примерно от 1.5 до 5 кг тратила? Я лично о таком даже мифов не слышал. Сколько на это денег потрачено я не знаю, но потрачены они в пустую.
3)Переходим к ММ. ММ-это просто нечто. Если ты русский и ты играешь с поляками, притворяйся умственно-отсталым, иначе будет кик(что не есть хорошо в последнее время вообще), если же у тебя есть ссобой в тиме друг, то нечего бояться, шли смелых мамкоёбов"профессионалов" трахать телепузиков в Тамашний Лысый-Волочёк подальше.
4)Я не играл в CS:GO чуть менее месяца, но зато как я удивился( когда команда (?????? помнит кого) кикнула меня за то, что я один в пять не смог затащить) что перед мной высветилась великолепная таблица "Вас кикали слишком много раз". Дайте подумать, может я и нуб-сильвер Австравенгерский, но я не припоминаю, чтоб меня за проедший месяц вообще кикали, да и вообще если подумать, меня этот месяц и небыло даже в стиме.
5)Если вы не живёте спокойной жизнью, о покупке этой игры можете даже забыть, основной её частью является ММ. Очень обижает то, когда ты не можешь за место себя позвать друга, чтоб можно было отойти по делам что важнее этой игры, но как бомбит, когда тебя анят незачто.
6)Школоты мало, но это не значит, что вас не может закинуть к пробущенным "супер-про", что будут ставить тебя ниже ????????а своего кото-пса только из-за того, что ты не успел забрать шотного по случайному рандому. (Пункт 2)
///////В общем, если вы хладнокровное существо , то эта игра будет интересным испытанием (при похождениях вас одного по этим дебрям естественно) , вы сможете насладиться великолепным призрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.


Заранее прошу прощение за ошибки допущенные при письме, клавиатура временем лагает, а тщательно проссматривать текст мне впадлу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно