SteamDB

» » Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о... | Grand Theft Auto V

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о... | Grand Theft Auto V

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своим мнением о такой замечательной игре как GTA V!
Я как никак наиграл 300 с лишним часов.
Многие задают вопрос:"Стоит ли покупать GTA V? Она ведь достаточно дорогая,не хочу потерять деньги на ветер",да стоит и сейчас объясню почему

Ну чтож...Начнем с сингла. Сингл огромен! Сюжет достаточно большой,побочных миссий тоже много(примерно 50 побочных заданий,если не ошибаюсь).К сожалению миссии копа,медика,пожарного уже нельзя пройти,так как это убрали,но зато есть такси. В игре также как и раньше надо искать по Лос Сантосу и округу Блейн всякие ништяки. Например найти на стенах 50 нарисованных обезьян и сфотограффировать их,скушать 28(вроде) лофофор,собрать 50 осколков от космического корабля,собрать 50 обрывков письма. А еще собрать осколки от корабля и ядерные отходы под водой. Лично я когда собирал все это под водой,понял,что это целый мир,там плавают разные животные,где то мусор,где то куски разбившихся давно кораблей и т.д.
Помимо подводного мира и суши есть еще кое что...
GTA V - Это рай для пилота
Здесь вы найдете разные самолеты на любой вкус,тут вам и кукурузники и истребители и пассажирские самолеты,трюковые и т.д.
Что еще можно сказать то....Ах,ну да! Забыл совсем! Как и раньше в GTA IV,мы здесь можем встречаться с друзьями,набухаться в баре,поиграть в теннис,гольф и т.д. Это достаточно интересно,так как при таких событиях,можно послушать диалоги и узнать много нового!
Кастомизация авто здесь нехуже чем в NFS,может даже лучше,хотя возможно я слегка преувеличиваю...
Кастомизация оружие здесь обычная,ничего особенного. Держи улучшенный прицел,глушитель,скин,фонарик и все.

Думаю достаточно,хоть я и перечислил не все.

А теперь к GTA Online:
Здесь все тоже самое,только вот миссии другие:обычные,HEISTS,миссии Ламара. Здесь есть армрестлинг и много режимов типа КУ,выживание,противоборство,перестрелки,миссии,гонки,парашютизм и т.д.
Здесь вы можете также как и в GTA V покупать одежду,делать татту,кастомизировать оружие,авто и т.д.
Плюс здесь можно покупать себе дома и гаражи. Купите себе дом,шикарные шмотки,оружие со скином "Юсуф Амир" тачку прокачанную полностью и хвастайтесь. Здесь никогда не будет скучно! Даже если вы играете без друзей,то здесь все равно найдется чем заняться,например Freemode Events и Challenges с другими игроками,достаточно интересные соревнования между игроками,типа проедьте больше всех времени на заднем колесе мотоцикла и т.д. Игроки соревнуются и выигрывает лучший.
Даже не знаю,что еще и сказать... Думаю это все...

Эта игра стоит своих денег! Все то,что я сейчас перечислил это 2000 рублей.
Спасибо за внимание!скачать dle 10.6фильмы бесплатно