SteamDB

» » ВНИМАНИЕ!ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ЗА ШУТЕЕЧКАМИ ПО ТИПУ... | Hotline Miami 2: Wrong Number

ВНИМАНИЕ!ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ЗА ШУТЕЕЧКАМИ ПО ТИПУ... | Hotline Miami 2: Wrong Number

ВНИМАНИЕ!ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ЗА ШУТЕЕЧКАМИ ПО ТИПУ "пуканус бомбитус"-ухАдите.
Предисловие
Прежде всего,хочу сказать,что во 2-ую часть я играл до 1-ой,так что о 1-ой части я говорить не буду.Обзор будет объективен,неприятностей тоже немало.Ну а я начинаю.
Начну я пожалуй как обычно-с плюсов
СЕТТИНГ
Делать сеттинг 80-ых-рискованно для инди.Однако Dennaton Games не прогадали,и все пошло как по маслу.Такое время действий отлично сочетается с сюжетом и геймплеем(например-сеттинг будущего не сочетался бы с таким жОстким мясом).Остался им доволен...
СЮЖЕТ
По началу все очень запутанно,чтобы все понять,необходимо пройти 1-ую и 2-ую часть читая все диалоги(первую часть пройти на секретную концовку,это легко).Сюжет затягивающий,но слишком запутанный,чтобы схватывать все на лету,и это плюс,так как есть мотивация играть дальше!
ХАРДКОР
Это вам не какой-нибудь бладборн,это инди,очнитесь!Что вы ожидали?Инди игры обязаны быть не очень сложными,однако пукан рвать будет-даю гарантию.Одна жизнь,тысячи ботов-это классика,но именно в этой игре ты забываешь про этот "мини-минус",ты откладываешь это на второй план и вспоминаешь только про сам хардкор.Локации большие-и соответственно следить за всеми явлениями надо внимательнее.О хардкоре все.
ПРОРЫВ ИЗ ИНДИ
Сколько бы вы хотлайн индюшатиной не называли-я не соглашусь с этим.Это больше чем инди,чуствуется в процессе прохождения этой игры,сюжет тому подтверждение.
ГЕЙМПЛЕЙ
Все когда-то мечтали кромсать людей сотнями...Ведь правда?Именно на этом моменте я словлю дизов,но я срал на это.Гта по динамичному месилову хотлайну не ровня,и как бы это обидно не звучало-я сказал правду.Геймплей в игре словно на две части делится-музыкальное сопровождение и само месилово.
МУЗЫКА
Музыка в лишних комментариях не нуждается,это нужно услышать самому.Лично у меня очень сильно поменялись музыкальные вкусы в лучшую сторону после прохождения игры.Так как на вкус и цвет товарища нет,держите небольшой список исполнителей-MOON , Scattle , Perturbator.Думаю этого хватит,пропустил пару исполнителей.
КОНЦОВКА
СПОЙЛЕРОВ НЕТ,НО НАМЕКИ НА НИХ ЕСТЬ
Честно говоря,мало какой разраб пошел бы на такой рискованный шаг,особенно инди разраб.Браво,Dennaton!!!
Такого поворота я не ожидал,даже слеза навернулась(
Сейчас сюжет в играх сделан для галочки,и это обидно...
ДЛС ДЛЯ ПЭЙДЕЯ
Маленький,но всё же приятный плюс,в миссию я играл,и она хороша
Сет всеми любимых масок фанов,и изысканное оружие для убийства-ДЛС в пэйдее однозначно стоит брать
А теперь самое сладкое-минусы
Они почти все технические,однако уделить внимания им стоит
БАГИ
Без этого не обходится ни одна игра,я это прекрасно понимаю,но когда бот застревает в дверях,собака танцует брэйк-дэнс,а жирдяй убивает через стену-тебе начинает кажется,что это были не грибы.Зато большинство багов пофиксили и улучшили ИИ,поняв ошибки первой части.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ
Она короткая.Вы посчитаете меня идиотом,но пробежать игру примерно за 2 вечера не состовляет труда.Если баги можно обосновать,то за продолжительность этого шикарного сюжета разрабы должны отвечать по серъёзному.
"ОСОБАЯ" ТАКТИКА ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ
Чаще всего в игре приходится засиживаться с огнестрелом в углу и выжидать врагов.Геймплей интересный,но при таких локациях больше ничего не остается делать.Добавили бы экшона из 1-ой части,где можно ворваться в комнату и расшатать всех.
ПРЕТЕНЗИИ ОЛДФАГОВ
Про этот пункт я ничего не буду писать,так как все знают,что олдфаги-те еще идиоты,застрявшие во времени.
ИТОГ
Сначала попробуйте игру,скачав с торрента,а уже потом решайте,ведь игра довольно странная-может понравиться,а может и нет.Я же настоятельно рекомендую покупать эту игру,плюс,в декабре выйдет редактор уровней ^_^
Жду вопросов,всем покеды!скачать dle 10.6фильмы бесплатно