SteamDB

» » Ну вот и закончились мои похождения в... | Fallout 4

Ну вот и закончились мои похождения в... | Fallout 4

Ну вот и закончились мои похождения в Содружестве (может и не совсем закончились).
Что могу сказать по данной игре? Есть и плюсы и конечно же минусы, куда без них, но обо всем по порядку.
1. Графика. Что ж наконец-то все выглядит сочно, спело и красиво, без желтых и зеленых фильтров, которые очень сильно режут глаза, те кто говорят, мол "графон не завезли" наверно забыли кто делал и делает игры этой серии, графон у беседки всегда был вторым, а может быть и третьим планом, сначала идет, атмосфера, сюжет и так далее.
2. Геймплей. Тут тоже полно изменений, стрелять стало намного удобнее и интереснее, нежели это было в предыдущих частях, но я никак не пытаюсь сказать, что данная часть намного лучше прошлых, просто это довольно хорошее нововведение, хотя систему VATS немного усложнили, теперь не получится полность остановить время во время боя оно лишь замедлится, следущее - это конечно же постройка поселений, сначала может показатся совершенно неинтересным и скучным занятием, которое здесь абсолютно не нужно, может и так, но это занятие разнообразит пострелушки и квесты, строить можно как угодно и почти что угодно, начиная с лампочки, заканчивая домом со всеми удобствами, плюс ко всему можно увеличивать население и отдавать приказы, например обороняй это или займись огородом, так же можно пускать караваны, дабы поселения обенивались с друг другом ресурсами. Задания здесь же, это как раз таки очень плачевная часть, просто играв в другие части Fallout, в которых задания были очень интересными и разнообразными, здесь же: зачисти, ограбь, взорви тд. Следущая часть геймплея, это модификация оружия и брони, которая к слову вполне обширная и можно изменять внешний вид оружия и брони, и это еще влияет на характеристики, кстати силовую броню красить можно тоже, но надо хорошенько полазить по карте дабы найти журналы, которые открываюд доступ к раскраскам. Силовую броню можно собрать по своему вкусу, вам дается каркас, а дальше клепайте и комбинируйте как душе угодно.
3. Сюжет. Скажу сразу, что он вполне себе годен, проходится на одном дыхании, но это игра с открытым миром, тут нельзя сразу играть по сюжету. Довольно интересный, даже есть повороты, что то же хорошо, персонажи, которых вы встретите проходя сюжет, запомнятся каждый по своему, на сюжет уйдет 8-10 часов может и меньше.
4. Персонажи. Пришлось отдельно о них написать, так как у каждого своя история, которую они вам расскажут в ходе путешествия с вами, да это про спутников, которых тут довольно много и каждый может найти себе по вкусу своего, тут даже можно флиртовать и еще каждому что то нравится, а что то нет, в ходе разговоров, действий, они буду оценивать вас, если вы им понравитесь они откроются вам и расскажут о себе, то что вы не знали при первой встречи и у многих есть свои личные задания, кстати довольно интересные.
5. Карта и локации. Карта тоже довольно общирная и интересная, исследователям пустоши должны понравится местные строения, ведь это Бостон, один из старейших городов в США, здесь будут и исторические постройки и памятники довно ушедших лет. А тех кто покупал игру для того что бы пробежать ее как можно быстрее, что ж мне их жаль, потому что покупать такую игру ради пробежки, это по меньшей мере глупо.
6. Оптимизация и баги. Ну с оптимизацией, увы не все гладко получилось, правда вскоре вышлел патч, который поменял не много, но все же играть можно. Баги, хах, ну как же без них, в столь большом и октрытом мире, так что это простительно, у меня были некоторые баги: при разговоре персонаж все время отворачивался, что нарушкает атмосферу, неожиданная смерть настигла меня, когда свободно прогуливалась по пусташам, просто так, ну вот и все баги которые были.
Итог: игра далеко не 10 из 10, на что были у меня больши надежды, но она и не провалилась капитально, мне понравилась новая локация и новая сюжетная линия со всеми прелестями, которые были перечисленны выше, диалоги? Что ж они с виду действительно выглядят сухо, но это с виду, когда выбираешь вариант, то все равно тебя ждет интересная и довольно большая история. Оценка 7/10.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно