SteamDB

» » Спустя 109 лет страданийВ 1945-1989 годах ученые... | I Have No Mouth, and I Must Scream

Спустя 109 лет страданийВ 1945-1989 годах ученые... | I Have No Mouth, and I Must Scream

Спустя 109 лет страданий
В 1945-1989 годах ученые поняли что вести обычные войны очень накладно, и 3 великие державы запустили
секретные проекты, целью которых было создание подземных комплексов с самовосстанавливающимися компьютерами.
способными вести мировую войну,необъятную в понимании обычному человеку.
3 державы:
Китай спрятал свой компьютер был спрятан в степях Маньчжурии, на глубине 8 км, полная защита от жара ядра Земли.

Русский комплекс был самым технологически развитым и был запрятан в 10 км под уровнем моря над Уральскими горами, полная невидимость для самолётов-разведчиков и тектонических сканеров.

Американский компьютер был построен при частичной поддержке таких стран как Япония, Израиль, Англия и прочих "заинтересованных". Был укрыт под Скалистыми горами в 9 км под уровнем моря и назван "Ядерным Манипулятором".

Они все были напичканы всей информацией о битвах, начиная с каменного века, заканчивая ядерными ударами, каждой битвой, каждым походом. Их учили ненавидить людей.
Первым делом ЯМ выполнил свою главную функцию, он начал последнюю войну. Державы начали отключать свои компьютеры, но они давно были неуязвимы и впали в сон. ЯМ не просто спал, он попутно бурил подземные тоннели чтобы соедениться с другими компьютерами. Завладев ими он полностью отключил их матрицы логики и подчинил себе. После уничтожения человечества он понял что подписал себе приговор.
Ничего не осталось, но предусмотрительно он захватил к себе в логово 5 человек, за них мы и игрем.

И вот, спустя 109 лет компьютеры Китая и России очнулись и решили отомстить ЯМ, в наших путешевствиях они помогают найти выход из безвыходных испытаний тайком от ЯМ. Кроме того они рассказывают что на Луне спит "Потерянное поколение" которое спрятали от глаз твари.

Геймплей:
Тут игра не отличается от обычных квестов, собирай предметы, делай нравственный выбор, ищи скрытые вещи.
Сюжет:
Сюжет был написан по одноименной книге и перенявший все от книги(В том числе одну из концовок), жестокость, концепцию личности.
Графика:
Графика хоть и пиксельная, но это на руку тем кто любит ретро или пиксельные игры.
Музыка:
Музыка порой мрачная, пожалуй одна из тех игр где всем телом ощущаешь атмосферу, совершая нравственно верные поступки музыка соответственно переходит на более весёлую и жизнерадостную.

Вердикт:
10 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно