SteamDB

» » Небольшое вступление... | Anomaly Warzone Earth

Небольшое вступление... | Anomaly Warzone Earth

Небольшое вступление. Anomaly: Warzone Earth - детище 11 bit, компании, за которой стоит This War Of Mine. Вы любите жанр Tower Defense? Грубо говоря, это жанр, в котором Вы ставите башни, которые в свою очередь уничтожают вражеские юниты. Так, в этой игре, вы и есть вражеские юниты. Этакий Tower Defense наоборот.

Привлекательность.Оценка: 7,3/10.
Игра пробуждает интерес, когда просматриваешь игру с жанром "Tower Defense", а внури совсем другое. Игра досталась мне отнюдь не путем ее покупки, ранее о серии Anomaly Я ничего не слышал и жалею об этом. Печально, что этот интерес для большинства одноразовый, относительно следующих частей Anomaly и они видят в них лишь смену локаций. Но Я - не большинство, тот кто видит в этой серии что-то увлекающее. Anomaly: Warzone Earth привлекательна по своему.

Графика.Оценка: 6,9/10.
Изображение очень сочное, обладает большим спектром красок. Хотя она могла бы быть более подробной и корректней. По сравнению с соотечественниками 2011 года, она выглядит неплохо на фоне таких проектов как Might & Magic: Heroes VI, Total War: Shogun 2.

Звук.Оценка: 7/10.
Не плохое музыкальное сопровождение. Могло бы быть и лучше.

Игровой мир.Оценка: 6,5/10.
Мир Anomaly: Warzone Earth ограничивается плавным переходом от Багдада до Токио. Городской массив выражен слабо, особенно в Токио, осмелюсь предположить, что там все гораздо плотнее.

Сюжет.Оценка: 5,5/10.
"Сюжет?"- этим вопросом зададутся многие игроки, лицезреющие банальность этих миссий. Не поверите, но он тут есть и, как по мнению сценаристов, концовка должна испепелить вас своей неожиданностью, полагаю тут такого не будет. "На Землю напали инопланетяне, ваш долг изучить их, а может и уничтожить" - чем не сценарий, могу кучу игр предложить с подобного рода сюжетом. Все дело в исполнении.

Мультиплеер. Отсутствует.

Заключение.Средняя оценка: 6,64/10
Как Я писал выше, игра мне досталась не путем покупки. Не ожидал от нее ничего серьезного, в итоге открыл для себя целую серию. Мне, как любителю стратегий и головоломок Anomaly: Warzone Earth нравится. Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно