SteamDB

» » Street Arena – мультиплеерная автомобильная игра с... | Street Arena

Street Arena – мультиплеерная автомобильная игра с... | Street Arena

Street Arena – мультиплеерная автомобильная игра с элементами экшена и видом сверху. Разработала данный продукт польская студия Blossom Games.

После первого запуска у многих будет ощущение, что где-то я подобное уже видел. Конечно, вы вспомните сразу первые части знаменитой Grand Theft Auto. Здесь же вам предстоит участвовать и сражаться в таких режимах, как, мясорубка, 1 vs 1, каждый сам за себя и т. д.

Данный обзор я решил провести в формате перечисления плюсов и минусов.

Плюсы:

- Игровой процесс пробуждает воспоминание и ностальгию первых частей Grand Theft Auto.
- Один из главных плюсов игры это наличие шикарного саундтрека. Стоит заметить, что песни можно переключать во время поездки на автомобиле.
- Большой ассортимент оружия начиная от обычного пистолета, который, в свою очередь, наносит низкий процент урона, и заканчивая напалмовым огнемётом. Также присутствуют осколочные, свето-шумовые, дымовые гранаты.
- Наличие редактора в котором вы сможете создать свой город и делать в нём, все что вашей душе угодно к, примеру, грабить, убивать и нарушать закон.
- В таких играх, как Street Arena присутствует дух соперничества между игроками. Каждый игрок желает побыстрее и как можно эффективнее уделать своего оппонента.

Минусы:

- Отсутствие одиночного прохождения, а также какой-либо сюжетной линии.
- Масштабы игровых локаций достаточно маленькие, что не позволяет на большой скорости покататься на автомобиле. Если разогнался и не успел затормозить идёшь на корм к рыбкам.
- Визуально игра находится не очень уж и в хорошем виде. В 2015 на мобильных устройствах графика в отдельных играх превосходит в несколько раз Street Arena.
- Самый большой провал разработчиков это загрузочный экран. На него просто невозможно смотреть.
- Практически все автомобили похожи их различает в, частности, только цвет, что тоже очень сильно огорчает.
- Достаточно высокая цена продукта.
- Отсутствие достижений Steam. Во многом именно достижения удерживают человека в игре.
- Разработчики не предоставляют большое количество официальных серверов к которым можно было бы присоединиться.

В итоге, можно сказать, что Blossom Games выпустили достаточно сырой продукт в котором игроки надолго не задерживаются. Стоит ли покупать? Да, только в том случае если вам некуда девать свои денежные средства.

Итог 5/10

*Для ознакомления с игрой ключ предоставил разработчик. Этот факт никак не влияет на моё личное мнение об игре, мне за это не платят.

Вы можете прочитать наши мнения о других играх в группе:
http://steamcommunity.com/groups/SpecialGamesClub#curationскачать dle 10.6фильмы бесплатно