SteamDB

» » ВступлениеКогда враг становится явным и человечесто пытается... | Crysis 2 Maximum Edition

ВступлениеКогда враг становится явным и человечесто пытается... | Crysis 2 Maximum Edition

Вступление
Когда враг становится явным и человечесто пытается бороться всеми силами против инопланетного вторжения. На что приходится надеяться? На удачу или судьбу? А может сразу на все? Скорее всего, только на него....парень в костюме. С которым судьба сыграла, злую шутку или как раз дала возможность, стать ходячим оружием, против инопланетного вторжения.

Об игре
Сюжет разворачивается в 2023 году, в Нью-Йорке, который постепенно теряет смысл его названия, превращаясь в огромные руины, от которых человек, проживший всю жизнь, просто напросто не узнает свою родную улицу.
Все стало намного серьезней. Цефы строют свои сверхтехнологии, превращая все кругом в хаос, а люди гибнут от неизвестного вируса, от которого человек совсем становится не похож на человека.
В силу против всего этого, вступает обычный морпех по имени Джеймс Родригес с позывным Алькатрас, который был на волоске от смерти. Пророк спасает его и отдает ему свое наследие - нанокостюм. Поручив при этом Алькатрасу важную миссию.

Готов ли ты взглянуть глазами Алькатраса на весь этот хаус и выполнить предсмертную просьбу Пророка!?


Особенности костюма
Изюминка всей игры, как и в предшественнике является нанокостюм, который потерпел небольших, но качественных на мой взгляд изменений. Стало намного проще и комфортней чувствовать себя в игре.
Защита (броня) - теперь эта функция не стандартная. Во время защиты наш герой становится менее подвижным, но наиболее живучим.

Мощь - это объединение режимов (скорость) и (сила). Это можно отнести к стандартному вкл. костюма. Достаточно удерживать определенную клавишу, к примеру, для того чтобы высоко прыгнуть, достаточно зажать клавишу прыжка и наоборот.

Маскировка (невидимость) - режим скрытности. На этот раз во время скрытного режима, врагов можно выводить из строя не теряя всю энергию.

Нановизор - новинка, которая пожирает так же энергию костюма. Нановизор - это что-то типо тепловизора.
Что нового в Crysis 2
Новый движок

Враги, оружие

Стало доступно модорнизация костюма с помощью модулей, которые подбираются с трупов пришельцев.

Добавление новых функций и т.п.
Музыкальное сопровождение
Великолепные и качественные саундтреки, которые действительно дополняют игре большую атмосферу. Это что-то не обычное.

Атмосфера игры
Захватывающая и интригующая атмосфера игры.

Моя оценка 9.5/10

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=561680530скачать dle 10.6фильмы бесплатно