SteamDB

» » В самом начале было сказано, что от... | Fallout 4

В самом начале было сказано, что от... | Fallout 4

В самом начале было сказано, что от уровня сложности будет зависит спавн легендарных врагов. Ну так вот все это полное фуфло, с первых 20 таких гадов получил более-менее разный лут, а потом пошли одинаковые стволы и шмотки, или же шмот с разницей в 1 единицу в броне, но с теми же «бонусами». Мало того, что к концу игру у меня скопилось по 3-4 одинаковые вещи, так ещё их и нельзя было разобрать.
Отдельная претензия по концовкам, и за выбор на чью сторону в конце встать меняется всего 2 секунде в эпилоге и ровно одна фраза. Две концовки крайне нелогичны, можно сказать тупы. Да и концовка за Институт хоть и намекает на очень размытый и относительный Хэпи Енд в конце, но тоже крайне примитивна.
Куда делись те атмосферно отобранный слайды и шикарная музыка и третей части, и Вегаса? На озвучку игры потратили 4 года, но вот на написание самого теста не больше недели ушло.
Диалоги скучные и довольно-таки предсказуемы. Могу только выделить продавца, в Даймонд-Сити который очень интересно рассказывает своё представлении о бейсболе, да и Ник Валентайн крайне интересен. Всё остальное скука смертная. Ну про колесо в диалоге говорить не буду так как все знают, что оно тут не к месту.
Ещё что больше всего убило эта ачивка «Великодушный правитель» для её получения нужно 17 рабочих магазинов и 3 человека на сборе еды, вы серьёзно?!!Так они себе представляют пост апокалиптические поселение, которое счастливо. Что-то я не одном другом не видел 17 ларьков, вот куда их столько.
Ну и последнее из минусов это переработанная прокачка, это я даже комментировать не буду. Из плюсов это приятная система стрельбы и улучшения оружия с бронёй (как обычной, так и силовой хотя её очень мало).


Хоть может показаться что игра мне не понравилась по количеству негатива в данной обзоре, но всё же 7 из 10 она заслуживает,а если бы 1000 или 1200 стоила то может и 8 из 10. Если вы не когда не играли в серию FALLOUT, то игра вам скорее всего понравиться если не брать в расчёт графику и некоторые баги. Посмотрим, чем порадуют модмейкеры. Вчера сообщили что готова пробная версия Script Extender, а это значат скоро завялят игру хорошими крестами и более-менее интересными диалогами, а не тем что мы имеем сейчас.

И огромное "СПАСИБО" за комментатора к DOTA2 который мне нафиг не нужен как и другим фанатам FALLOUT/скачать dle 10.6фильмы бесплатно