SteamDB

» » Итак, пройдя основную сюжетку, выполнив достаточное большое... | Fallout 4

Итак, пройдя основную сюжетку, выполнив достаточное большое... | Fallout 4

Итак, пройдя основную сюжетку, выполнив достаточное большое кол-во квестов, обойдя большое кол-во локаций и получив 44 из 45 ачивок (которые можно получить за одно прохождение за институт) могу подвести итог.
Начну с минусов, а минусы тут есть.
Диалоги.
Даже не сами диалоги, а кольцо, которое не очень удобно, так как часто превращается в угадай, что скажу. Но благо отечественный мододел создал мод который возвращает полные реплики.
Квесты.
Квестов не так много. Да существуют огромное кол-во квестов сходи туда и убей всех и вернись, сходи туда убей всех и забери вещь. То есть это повторяющееся задания за Братство Стали, Институт и Минетменов. Квестов же не такого рода не так много, но есть многие из этого числа запоминающиеся. В том же New Vegas и Skyrim квестов было по больше. Очень хочется, что бы в DLC добавили как можно больше квестов, ибо всего остального хватает
Плюсы.
Начну с самого заметного. Была подтянута мехника стрельбы и анимации. Теперь стрелять из оружия весело, а анимации стали не деревянными.
Строительство
Многие говорят, что это ??????????. Симс какой то. Но кто сказал, что это плохо? Это пошло, как мне кажется, на пользу серии. Именно это может вас задержать надолго, а не квесты. Вы сами для себя выстраиваете квест. Как найти тот или иной ресурс.
Модификации
Модификация оружия здесь просто отличная. Из одного оружия можно сделать другое. Можно переименовывать его. ТЫ САМ творишь оружие которое тебе нужно, ты делаешь его уникальным.
Игровой мир
Мир очень живописный. Он красивый, но ты продолжаешь чувствовать апокалипсис. В разрушенном центре Бостона или в Светящееся море это чувствуется особенно сильно. Но мир этот не мёртвый, как в Fallout 3. Игрок сам может его оживить, строя поселения и проводя линии снабжения, можно натыкаться на свои караваны.
Графика
Для Fallout здесь графика просто великолепная, да и по сравнению с другими играми тоже. Она помогает лучше вжиться в роль.
Фракции.
И тут на сцену выходит фишка из Fallout New Vegas. Война фракций, конечно не такая масштабная как в самом NV, но всё же. Есть отличные штуки которые даёт каждая фракция, например Минитмены дают арт поддержку, а за Братство Стали можно вызывать Винтокрыл.
Система респуна.
После зачистки локации, через некоторое время там отреспунятся враги и лут, что сделает игру увлекательно, даже после нахождения и выполнения всего и вся.
Мой вердикт 9/10 балов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно