SteamDB

» » Who's Next? Продолжение перезапуска серии идет не... | Mortal Kombat X

Who's Next? Продолжение перезапуска серии идет не... | Mortal Kombat X

Who's Next?

Продолжение перезапуска серии идет не столь успешно, насколько 1 часть. Но при этом, здесь по прежднему очень интересно и даже весело сражаться с кем-то.


Плюсы.
Отдельные модели для каждого героя - наконец-то все герои имеют свой рост и вес, а каждая девушка отличается своей, уникальной фигурой.

Обновленный геймплей - по сравнению с предыдущей частью и Injustice, она обросла новшестами, динамикой(что немаловажно, и очень чувствуется), и красивыми анимациями.

Режимы игры - в мкх можно находиться очень долго, башни, "испытай удачу", и даже сюжетный режим не надоедают через продолжительное количество часов.

Мрачность и жестокость - совершенно никаких рамок, расчленения, кровь, органы - если ты садист, то это один из вариантов "наслаждаться" красотой.


Минусы.
Лор новых героев - совершенно никак не раскрыли половину новых героев, к примеру знакомство с Феррой и Торром происходит всего 1 раз за всю игру, и в этом моменте совершенно ничего не обьясняется, кто и что это. А удовольствия от прочитанной информации получит не каждый.

Фракции - совершенно непонятно зачем их добавили, они не работают, и единственный толк от них, это фаталити.

"Легкие фаталити" и скип сражений в сюжете - не думал, что они додумаются в такой игре попытаться обустрить для казуалов место.

Цветовая гамма - порой между сюжетными роликами и началом боя она меняется, что немного раздражает, если до этого она была мрачной и темной, то тут же она светлеет и становится "пластилиновой", хотя это не совсем видно на высоких настройках.


Не определился.

Сюжет - огромная яма, в которую сценаристы сами себя завели, и не совсем удачно вытащили, хотя повествование идет вполне интересным.

Ростер - играбельных персонажей не очень много, но при этом они умудрились не замарачиваться над несколькими сюжетными героями, у которых определенно был потенциал появиться ввиде длс, но их, увы не будет.

Стили - добавили немало новых приемов для всех героев в сумме, и для "баланса" решили разделить, но говорили о том, что теперь каждый герой сможет противостоять другому, если проигрывает в одном стиле. На деле же ты всегда будешь использовать 1 отточеный стиль, который наиболее эффективен для сражений.


Ощущения.
Большая радость от игры со старыми и новыми персонажами, увлекательного геймплея, и возвращения во вселенную, которая когда-то считалась мертвой.


Вердикт.

Один из лучших файтингов на данный момент, который имеет всего 1 соперника на мультиплатформе, и не очень влиятельных "эксклюзивных" серий. Определенно хорошая покупка, но не на ПК.


P.S - глупо писать про онлайн на пк, притом, что жанр позиционирует себя как консольный...скачать dle 10.6фильмы бесплатно