SteamDB

» » У меня припекает попку от хейтерских обзоров... | Fallout 4

У меня припекает попку от хейтерских обзоров... | Fallout 4

У меня припекает попку от хейтерских обзоров от настоящих олдфагов, поэтому я напишу свой фанбойский суперобзор.
С серией Fallout я познакомился в далёком 200-???? каком году всместе с выходом тактикса. Да, тактикс не тру фоллач, но атмосферу прочувствовать даёт. Вот эта самая атмосфера привлекла меня тогда поиграть в 1 и 2 часть. Именно ради неё я играю в игры этой серии.
С переходом прав на серию беседке у меня появилась надежда на TES в постапокалиптическом антураже, вышел 3 фоллач, но я не смог в него поиграть из-за какой-то технической хрени. Он так и висел сначала на торренте, потом в стиме, наконец, я смог сообразить как его запустить, прошёл main и пару сайд квестов и решил для себя, что УГ. Наверное, это из-за того, что перед этим я пару-тройку раз прошёл нью вегас, но я не уверен.
НО атмосфера там была. Каждый голодиск погибающего человека, рассказ гуля о старой америке - всё работало на неё.
Собственно обзор на игру.Начну с того, что мне понравилось.
  1. ДРАМА-ДРАМА!!!111 Похищение невинного дитяти и воспоследовавшая история никак не тянут на оскар за сюжет, но в серии не баян.
  2. Набившая оскомину атмосфера: голодиски, записи на терминалах, письма, обнимающиеся скелеты. Всё круто, всё на уровне.
  3. Нормальная (НАКОНЕЦ-ТО) работа с силовой бронёй. Никогда не понимал этого убогого бреда с необходимостью специального скилла, чтобы её на себя напялить. Броню, на секундочку, должны были таскать солдатики, которые не отличаются умом и сообразительностью, поэтому её мог напялить любой, как я считаю.
  4. Опять о броне. Абсолютно суперский ход с навешиванием разных деталей на единый каркас. Вообще использование единого экзоскелета напрашивалось само собой, но никто ранее не допёр.
  5. Внятная система улучшения оружия и брони.
  6. Завод "Корвега".
  7. Дирижабль Братства. Мечтал увидеть.
  8. Можно построить себе небоскрёб. Просто прикольный бонус.
  9. Можно пострелять либеральных полудурков из "Подземки".
  10. Теория заговора и порабощения человечества.
Не понравилось.
  1. Однотипные радиант-квесты на спасение деревень и отдельных личностей из деревень. Слишком часто, слишком нудно. Проблема последних 2х TES и фоллачей. Можно забить и не делать, всем в игре пофиг.
  2. Энергооружие не вынесено никак в отдельную группу. Бред полный.
  3. Диалоги в стиле MassEffect, [????????АЗМ].
  4. Тема сисек и совместного времяпрепровождения с Пайпер не раскрыта.
  5. Братство скатывается в монархию???
  6. Максон - хипстота. Полный треш.
На графоний строго пофиг. Лучше третьего, КМК.
Кто сравнивает с "Ведьмаком 3", пожалуйста, не надо так делать. В фоллаут играют ради других впечатлений, миры абсолютно разные.
Ad victoriam!скачать dle 10.6фильмы бесплатно