SteamDB

» » Мы те кто созидает…!И было их четыре... | Reus

Мы те кто созидает…!И было их четыре... | Reus

Мы те кто созидает…!

И было их четыре - четыре гиганта повелителей земной глади. Добро пожаловать в симулятор бога, а даже точнее симулятор богов? В игре нам предстоит управлять четырьмя гигантами, повелителями биомов. Первый тот, кто воздвигает горы (с его помощью создаются пустыни), второй же зарождает зеленый лес, третий создаст морскую гладь, ну а четвёртый все превратит в болото. У каждого из гигантов есть свой определенный навык для создания своей собственной флоры и фауны, которая будет давать жалким людишкам один из трех основных ресурсов: пища, богатство и наука. Чем больше ресурса, тем быстрее развивается деревня и начинает созидать различные архитектурные памятники, которые все так увеличат один из ресурсов и дадут определенные бонусы.

Думаете очень быстрое развитие — это хорошо? Все должно быть в меру? Ибо натура людская такова, что им всегда и всего мало. Вскоре ваша деревня словит красный смайлик и алчущие больших благ, неблагодарные человечишки, пойдут сначала крушить соседние деревни, а потом и предъявлять претензии гигантам, что дают им недостаточно благ! Сокрушить жалких или помиловать все в ваших руках!

Вся игра стоится на челленджах. Деревня за 30 минут набрала 500 богатства? Ачивка в кармане и новый анлок для ваших скилов. Всего в игре 3 эры: 30 минут, 1 час и 2 часа. Также есть и свободная игра, но в ней достижения не открываются, а значит и получить новых зверей и растений не удастся. А без них никак не создать из своей деревни мегаполис. Кроме того, удачное размещение в биоме флоры и фауны, позволяет получать различные бонусы.

Что касается, технической части игры, то здесь не возникает особых проблем. Количество багов минимально, в игре приятная стилизованная под рисованную график. Музыка не надоедливая и не навязчивая. Кстати,на странице игры указанно,что русский язык не поддерживается,это не так. Усилиями сообщества игра была переведена на русский. Выбрать язык можно в настройках в самой игре.

В общем игра достаточно хороша, порой напоминает экономический симулятор по сбору пищи, науки и богатства. Обильное количество навыков для усовершенствования биомов. Но со временем, когда открыта большая часть животных и растений, мотивация играть исчезает. Также не хватает разнообразия, хоть планета и биомы не похожи каждый раз, все происходит по одному и тому же плану.скачать dle 10.6фильмы бесплатно