SteamDB

» » Пришло время присоединиться к Братству... | Assassin's Creed Brotherhood

Пришло время присоединиться к Братству... | Assassin's Creed Brotherhood

Пришло время присоединиться к Братству...
Разумеется, после прохождения второй части Assassin’s Creed, я начал играть в Brotherhood. Шикарно. Как предыдущая часть игра просто великолепна, добавили много всего нового по сравнению с предыдущими частями. Ну ладно, всё по порядку:

Геймплей:Да, есть нововведения, но геймплей всё тот же. Тут ничего не изменилось, это всё тот же стелс (хотя кто хочет, может сражаться в открытую). В нашем распоряжении меч, скрытые клинки (Мэйд ин Мастерская Леонардо да Винчи), метательные ножи и старые добрые кулаки.

Чтобы исчезнуть с глаз стражи всё также используем сено, сады, скамейки, колодцы, а также просто растворяемся в толпе, чтобы определить нужную нам цель пользуемся орлиным зрением. Всё просто :)

По сравнению с прошлой частью появились и другие нововведения:

Одним из них являются зоны ассассинов/тамплиеров и башни Борджиа. Теперь Рим (да, действие проходит в Риме) поделен на некие сектора, каждый из которых контролируют тамплиеры (по началу). В каждом секторе есть башня Борджиа и капитан. Убьете капитана и сожжете башню – сектор ваш. Что это дает?

Вот и другое новшество. По всему Риму расположены лавки: кузнецы, портные, художники, банкиры. Но всё это нужно строить, а чтобы построить, необходимо освободить зону от влияния Борджиа. То есть. Сжигаете башню – можете построить все здания в секторе. В кузницах – чиним и покупаем оружие и доспехи, в портных – сумки для боеприпасов, в банках – забираем деньги (ах да, за каждую постройку ваш доход будет увеличиваться на некоторую сумму) и инвестируем во что-либо.

Третье – контракты. Рим будет кишеть нуждающимися в помощи людьми. Помогите им, и они помогут вам, вступив в ряды ассассинов. Так, их можно отправлять в другие города на задания, а награда – вам. Красота :).

Персонажи:Как и с Римом, персонажи в игре переданы как надо. У каждого свои манеры, кто-то груб, кто-то мягок в разговоре, у каждого свои черты.

Музыка:Черт возьми, музыка великолепна, она еще больше передает атмосферу игры.

Кратко, что понравилось:? Игра. Игра понравилась, хоть и не затянула на 50 часов в отличие от предыдущей части.
? Атмосфера.
? Музыка.
? Персонажи.
? Сюжет. В принципе ничего особенного, наш гг Эцио противостоит Борджиа, собирая Братство.
? Современный мир. Произошли некоторые действия в мире Дезмонда, которые еще больше приблизили его к разгадке... Так же в игре присутствуют НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ!!!
? Геймплей.
? Графика.
? Торговля. Здесь можно закупить себе мечей, палашей, булав, броньки. Можно купить картины. Можно покрасить броньку в какой-либо цвет.
? Башни Борджиа. Вернее понравилось их уничтожение.
? Контракты.

Итог:
Шикарная часть шикарной серии. Шикарное продолжение шикарной трилогии. Однозначно рекомендую всем!

С уважением, Aikiro, Ораторы Ste@m.скачать dle 10.6фильмы бесплатно