SteamDB

» » Доброго здравия, читатель... | Mordheim: City of the Damned

Доброго здравия, читатель... | Mordheim: City of the Damned

Доброго здравия, читатель.

Первым делом вывод, потому что многим людям лень прокручивать текст, или смотреть в самое его окончание.
Да, рекомендую, особенно если ты не боишься того, что твоя часть тела, предназначенная исключительно для комфортного расположения тебя на кресле, начнёт бомбить и прожжёт тебе оное же кресло в первом же бою.

Оценка: 8 варп-камней из 10
-1 за ценник. На раннем доступе игру можно было купить за 750р, затем она подскочила аж до 2500, но буквально через час или два её опустили до 1500. Игра огромна и денег, в целом, стоит, но ценник от этого всё равно не перестанет кусаться. Следовательно, даже не смотря на то, что игра может доставить массу удовольствия, людей в ней будет не очень много.
-1 за сложность. Здесь не трудно разобраться, но очень трудно со всем справится. По крайней мере когда ты только начал играть. Для меня это, в какой-то степени, даже плюс, потому что нужно включать мозг. Но понравится ли это другим?

Итак, суть игры довольно проста. Ты, дорогой мой читатель, произведён в «менеджеры-командующие» своего собственного отряда наёмников, который должен бродить по практически разрушенному городу, упомянутому в названии игры, и вырезать другие такие же отряды, собирать варп-камни и прокачиваться. На первый взгляд всё просто и понятно. Но когда ты запускаешь игру и получаешь свою порцию удовольствия от выбора одной из четырёх фракций (люди, скавены (крысолюды), девы Зигмара (люди, только с грудью) и фанатиками хаоса (очень похожи на Ку-клукс-клан по одежде, не считая мутантов и демонов)) и их настройки (поверь, можно даже разные рукава сделать по форме и цвету у каждого воина)… и тут…

Что бы не писать тонну текста, я всё это приведу в виде отдельных фактов, которые я неоднократно видел и в своей игре, и на трансляциях. Итак, что же такое Mordheim:

- Это когда на уровне сложности Оч.низко тебе могут порвать отряд на любой флаг по выбору
- Это когда с шансом попадания в 92% твоей боец промахивается два раза подряд
- Это когда ты ставишь своего воина в стойку парирования, но он так ни разу и не спарировал
- Это когда молишься всем Богам Хаоса, что бы твоему командиру не поставили травму «Проломленный череп» и в первом же бою он получает именно её, после чего тупит каждый своей ход (если останется жив)
-Это когда ты играешь против Дев Зигмара и они рвут тебя на части, а когда ты ими играешь они хотят собирать цветочки и вообще, «За Мир!».
- Это когда ты лихорадочно ищешь варп-камень в каждой миссии, потому что если ты не соберёшь нужное количество на отправку четыре раза – ты продул. Да, даже если ты всех нагнул.
- Это когда ты идёшь на сюжетную миссию, которая из максимальной сложности стала низкой, там выходит Огр, или демон, или просто таракан и даёт тебе такой прекрасный торт, что ты бежишь с поля боя, сверкая чем угодно, лишь бы унести.
- Это когда можно получить отряд безруких, одноногих, одноглазых калек, но они всё ещё будут гореть желанием идти в бой.
- И многое другое…

Покупай, дорогой читатель. Эта игра, хоть и сурова как твоя жизнь, способна принести тебе массу удовольствия и приятных часов. Главное, никуда не торопись и обдумывай то, что ты делаешь.


P.S – И помни, старайся делать дополнительные задания.

Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно