SteamDB

» » Создатели гоночных аркад Bugbear Entertainment, со своей... | FlatOut: Ultimate Carnage

Создатели гоночных аркад Bugbear Entertainment, со своей... | FlatOut: Ultimate Carnage

Создатели гоночных аркад Bugbear Entertainment, со своей серией игр Flatout, уже давно известна на весь мир. И не спроста! Ведь именно они являются первооткрывателями такого вида соревнований как "Дерби". И вот наконец в далёком 2004 году, состоится премьера шедевра, от которого фанатам гоночных аркад просто сносит голову. Именно они привнесли это драйвовое ощущение адреналина...разбитые машины, постройки, трассы, всё к чертям! Игрушка не щадит никого. Как и вот эта, вышедшая в 2008 году, продолжательница игрового рода, а точнее, ремейк второй части легенды, которая также добавила множество изменений, как и во внешнем виде, так и в механике.
Основная концепция игры такова: доберись до финиша, разрушая всё подряд на пути и главное, выжить! В игре доступно большое количество разнообразных видов гонок, соревнований, состязаний, трюков и тому подобное. Она так и изобилует своим разнообразием, что не даёт скучать. Большое количество разнообразных автомобилей, трасс. К тому же доступен тюнинг, правда внутренний, которые практически ничем не влияют на внешний вид, ну, конечно, кроме покраски. Но ведь это всё не так важно, так как ваша машина превратится в груду хлама через какие-то 30-60 секунд.
Основная карьера включает в себя три вида соревнований, а именно: дерби, гонки, стритрейсинг. Говорить о дерби-гонках уже смысла нет, ведь основную суть уже давно все уловили. Гонки, тоже особо не отличаются разнообразием, новые трассы, автомобили, которые выглядят поцелее, нежели дерби машин. Да и у стритрейсинга очень больших отличий нет, все изменения направлены в сторону улучшения машин, которые будут выглядеть не хуже машин серий игр "Need For Speed". Но цель во всех этих гонках одна: добраться до финиша. И лучше приходить призёром, ведь именно за победы присуждаются баллы, которые в последующем нужны для попадания на новые соревнования, да и деньги лишними в этой игре не бывают.
Но помимо основного этапа прохождения игры, также появился второй режим, который называется "Ultimate Carnage". Он включает в себя огромное количество разнообразных испытаний. И это делает всё ещё лучше, разнообразней, сочнее и красивее. Ну, в принципе, вот и всё, что она привнесла, помимо обворожительной новой графики, улучшенной физики и механики. Как по мне, ремейк удался на славу, как и музыкальная составляющая, ведь она также является важным фактором игрового процесса. Ну что ж, новички могут попробовать, а старички снова порадоваться, игра того стоит, как и своих денег, даже на сегодняшний день.
Достоинства:
1) Полностью обновлённая визуальная, внутреняя, музыкальная составляющая.
2) Много новых дополнений в игре, помимо самого оригинала.
3)Прекрасный мультиплеерный режим.
4)Игра совсем не наскучит со временем.
5)Довольно сложный ИИ.
Недостатки:
Единственный: мультиплеер игры доступен лишь только в GFWL, на котором довольно тяжело зарегистрироваться, не говоря о том, что он уже, вроде бы как, и не работает.
В сумме:
Игра полностью стоит своего!
9.8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно