SteamDB

» » Что можно ждать от продолжения ?При том... | POSTAL 2: Paradise Lost

Что можно ждать от продолжения ?При том... | POSTAL 2: Paradise Lost

Что можно ждать от продолжения ?

При том что игра устарела и морально и физически у неё нет особых конкурентов. Потому вполне логично продвигать самую жизнеспособную часть серии.

Я не разу не пожалел о проведённом времени в дополнении. Есть спорные нюансы, но это вкусовщина). А так в общем целом это DLC за основу берёт всё события со 2-3(и Апокалипсиса само собой) части. И здесь есть очень странный и своеобразный(е_анутый по полной программе) сюжет, множество отсылок к масскультуре, контекстный черный юмор. Дико улыбнуло когда Робописуар напивает песню со словами "Daisy, Daisy, give me your answer do. I'm half crazy all for the love of you," это песня во круг которой вертелась история маньяка в свежем сериале "Крик". Завезли так же новые вудер вафли такие как: Револьвер с марк экзекютом(бывает кране полезным), энергетик ПаурХаббиб который даёт пользовать большую часть оружия с двух рук(очень годно на боссах), бутылки с водой которые восстанавливают запас мочевого пузыря и т.д. Кстати про боссов их много, есть весьма интересные битвы, так рядовые не запоминающиеся.

СПОЙЛЕР или как то так

А да целых 3 чувака. Да, да целых 3. В их числе и Зак Ворд игравший чувака в "забвенном" фильме Уве Бола(ну вызнаете этого х_я). А так же сам Чувак из Postal 2 и Чувак из Postal 3.

Итог что мы имеем из + :

Кучу нового контента которым не надоедает пользоваться.

Квесты с густоУпоротой атмосферой(Что типо: "Принеси молокоотсос для еврейского принца тьмы ему до свадьбы").

Всё ещё играбельную песочницу.

Харизма персонажей(Тот же Крочи представлен в новом амплуа и часть новых не хуже).

И юмор в целом. Ведь не всё разглядишь, если будешь только задания выполнять.

2 концовки.

И из - :

Нужно минимальное знание языка, ну вернее желательно.

И да игра очень сильно устарела. Хотя и в 2003 году она была далека от топ графония, но для DLC 2015 года уже как то не катит.

Оценка:

Как современная поделка 5,5 из 10. Но как продолжения серии Postal(не забвенного симулятора безшабашного маньяка) 7,5 из 10. Пожалуй самый смешной из всех. Ты наверно не знал, что умрёшь сегодня? Сюрприз !!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно