SteamDB

» » Террария, это когда ты... | Terraria

Террария, это когда ты... | Terraria

Террария, это когда ты...
- Падаешь с высоты, и у тебя остаётся половинка ХП.
Террария, это когда ты...
- По полному развился за 6 часов.
Террария, это когда ты...
- Случайно подорвал половину своего дома, из-за одной бомбы.
Террария, это когда ты...
- Наткнулся на свою же ловушку.
Террария, это когда ты...
- Убил себя из-за жалкого падения, а главное из-за зелья гравитации.
Эта игра по моему мнению самая нормальная из всех 2D-пиксельных игр, в жанре легендарных песочниц и экшена. Хороший и большой, а главное открытый мир, где ты можешь развиться за пару часов, найдя при этом хотя-бы два сундука с вещами. Присутствие приятного звука эффектов и интересная музыка заставляет не выходить из этой игры. Приятные пейзажи и локации. Множество интересных примочек и тому подобного, всё это есть здесь!
Перейду к первому заходу игры:
Заходя в игру, ты видишь множество различных надписей, включая: настройки, создание мира, персонажа и многое другое. Как вы думаете, что мне первое бросилось в глаза? вы наверное подумали что создание персонажа, - но нет, первое что бросилось мне в глаза это настройки, как же без них. 2D игра, и тем-более пиксельная имеет настройки? о боже, как бы это странно не звучало, но они здесь есть! Осмотрев настройки и немного поменяв их я перешёл к следующему...
Нажал на кнопку редакции персонажа, и передо мной появился странный, маленький 2D человечек, у которого есть множество функций. Здесь можно изменить пол, цвет волос, глаз, одежды, саму одежду и многое другое. Я создал своего персонажа, придумал ему уникальный ник-нейм и перешёл к следующей кнопке...
Следующая кнопка стала конечно же - создание мира. Нажав на эту прекрасную священную кнопку меня перенесло в следующую вкладку, о выборе размера мира, уровне сложности и его названии, я конечно не стал заморачиваться и выбрал большой мир и нормальны уровень сложности (в игре называется по другому), после этого назвал его и нажал "ИГРАТЬ".
Меня переполнили эмоции от данной игры, и уже начиная с создания персонажа я сказал, что не зря купил эту игру...
Передо мною, на экране появилась странная полоса загрузки мира, я сначала не знаю что это вообще, но немного посидев в википедии по данной игре я разобрался. Меня перенесло в игровой мир, мой персонаж появился, и рядом со мной стоял какой-то ещё один персонаж, которого называют "гид", я пробежался глазами по интерфейсу, и понял что без википедии мне в этой игре не выжить. Зайдя в википедию я нашёл о-о-очень много информации о вещах, локациях, персонажей и многом другомю Прочитав немного я устал, и так как уже была ночь, я выключил компьютер и лёг спать, с удовольствием ждав следующего дня!
----------------------------------------
Оценка: 11 слизней из 10.
(Не всё рассказал, устал писать, надеюсь информация будет полезна)
ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО НУЖНО ЗАЙТИ В ВИКИПЕДИЮ? - ДЕРЗАЙТЕ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно