SteamDB

» » Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Abducted

Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Abducted

Danger: Моё мнение может не совпадать с вашим! Я вас предупредил!

Зубодробящая игрулина со своим стилем, непохожим на другие игры этого жанра
Купив эту игру в бандле, я ждал чего-то прекрасного, даже не знаю как это объяснить, но мне надоели крупные ААА проекты и просто хотелось расслабить свои булки, поиграв в какую-нибудь необычную индюшку... И я нашёл её!
Теперь подробнее:
1. СюжетСюжет очень прост, здесь не обойдётся без мелких спойлеров: Мы один из группы людей или же единственный человек, погибший и в свою очередь живые, попадаем на непонятную нам планету! Наша цель? Исследовать её! Всё банально и просто! В любой ситуации нам сможет помочь наш компаньон, если можно сказать - своеобразный "Пипбой", генноизмененные рука...
2. Геймплей Как я и говорил ранее наша первоочередная цель - исследовать неизвестную нам планету. Но именно в этом аспекте игры кроются самые вкусные плюшки - головоломки! Я готов пожать руку разработчику за это, с одной стороны мы видим простые и по своему запутанные задачки, а с другой стороны они с каждым разом становятся всё сложнее и сложнее, это необходимо попробовать! Словами не описать!
3. Звук и музыкаВсё сделано на уровне! Прекрасно! Приятно ушам и не надоедает...
4. Управление и настройкиЭто единственный минус, который я здесь нашёл:
Управление немного неотзывчивое, всё же мы играем за героя с видом сверху, хотелось бы чтоб персонаж реагировал тогда, когда я того хотел, а не игра!
Настройки, я здесь просто словил "фейспалм"! Состов настроек:
1. Разрешение вашего монитора
2. Включить или же выключить режим Fullscreen!
Всё! Хотелось бы, чтоб разработчики увеличили список настроек!
Ещё кое-что хотел добавить: У кого вылетает на запуске игры - заходите в панель управление нвидиа... Игра по-дефолту запускается на intel graphics!

Что ж можно сказать напоследок?
Данная игра сейчас находится в раннем доступе, но имеет огромный потенциал! Надеюсь, что разработчики не оплашают на релизе и выпустят полноценный шедевр в своём жанре!

Итог:Сюжет: 9/10
Геймплей - 9/10
Звук и музыка - 8.5/10
Управление и настройки - 4/10
Общая оценка - 7.6/10

Игра не для всех, так сказать - для ценителей данного жанра!
Всё же из гринлайта выходит не только полнейший кал без надежды на исправление, но и вполне годные игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно