SteamDB

» » Породия на вкладку об игреОБ игреОПИСАНИЕ: Bethesda... | Fallout 4

Породия на вкладку об игреОБ игреОПИСАНИЕ: Bethesda... | Fallout 4

Породия на вкладку об игре
ОБ игре


ОПИСАНИЕ:

Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром.

Вы – единственный выживший из убежища 111(а че шона забыли он тоже ведь живой СПОЙЛЕР), оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним(вронье загрузиться можно). Но именно от вас зависит судьба пустошей(а вот это верно). Добро пожаловать домой.(я итак дома)

ОСОБЕННОСТИ:
Свобода без границ!(токо машины нехватает)
Вы можете делать что угодно(мачить всех на пролет в даймод сити а потом понять что уже 1 ч не сохранялся) – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций(ага есле Tmm 1 врубить офигееш), персонажей и заданий(одно образных). Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках.

Это S.P.E.C.I.A.L!
Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.(зразу говорю качайте скилы на крафт)

Торжество пикселей! (со слабым компом увас даже пикселй небудет тупо черный экран)
Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества(Содружество это типо пустоши а не корпоратьция по созданию андроидов из 3 части(возможно они работали на синтов)), руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.

Насилие и V.A.T.S.! (можно гулю руки оторвать смишно будет)
Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания(на компах это хрень ненужна) "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.

Собирайте и стройте! (tgm в помощь)
Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления.(?????????? продвинутая ) Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало (и конец) списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.(как я говорил tgm в помощь)скачать dle 10.6фильмы бесплатно