SteamDB

» » Немного поиграв в эту игру сделал вывод:игра... | Heroes & Generals

Немного поиграв в эту игру сделал вывод:игра... | Heroes & Generals

Немного поиграв в эту игру сделал вывод:
игра не плохая, но очень недружелюбна к новичкам поэтому сразу будьте готовы страдать.
Минусы игры:
-лаги, куча лагов т.к. сервера не справляются с нагрузкой.
-оптимизация слабовата, если у вас старый компьютер с видиокартой до 10dx то скорей всего у вас будут сильные тормоза.
-недружелюбна новичкам
-сложно заработать спец валюту для покупки первой штурмовой группы на глобальной карте(именно первая покупка, в дальнейшем чуть легче)
- нет баланса по оружию
Плюсы игры:
+донат имеет чисто символический вид т.к. все, включая премиум подписку можно приобрести серебром(игровой валютой)
+система войны на глобальной карте, задумка интересная но не сильно сбалансированная.
Решившим опробовать краткая характеристика сторон:
сначала вам будет доступна всего одна карта, затем откроются еще 3, на 5м уровне персонажа откроются большие карты и начнется ???????? в виде: снайпера с винтовками убивающие с 1 попадания в тело, танки, самолеты, и самое страшное... З.А.Д.Р.О.Т.Ы...
как такового баланса нет. есть подобие баланса в виде того что все стороны имеют возможность сделать снайперку.
по странам:
-СССР- имбовы в ближнем бою имеют скорострельные ППС, ППШ.
Танки кроме Т34-85 особо не представляют опастности выживают только за счет кусто????????????ства и снайпиринга, ИС-2 имеет задний пулемет,что может "обрадовать " подкравшегося противника с минами, но при этом пробивается с фланга обычной базукой.
Самолеты имеют 4 бомбы, и лучше всех виражат. Большенство Русских играет за них ибо "дидываивале" и прочие "признаки патриотизма головного мозга".
Так же имеют ПТРД зачастую используется против машин, самолетов, часто просто как замена снайперке, против танков не очень выгодна из за малого урона и частых рикошетов.
-ГЕРМАНИЯ- имбовы в средней дистанции боя ибо STG44 имеет очень неплохой урон + возможность установки оптики. MP40 - в ближнем бою неплох, но все больше людей используют MG40 который имеет характеристики лучшего пулемета во всей игре.
Танки- любят танковать лбом, pz38(t) имеют не плохо защищенный StuG 3 + Hetzer(t) с неплохими углами наклона брони, остальные танки особо не имеют каких либо преимуществ, кроме Tiger II это имбовый танк т.к. пехота базукой его пробить практически не может(даже в корму, только сверху в решетку двигателя) + (если решите играть за СШП на першинге то готовьтесь страдать т.к. в лоб бьется только в дырку орудия).
Самолеты имеют 1 бомбу 250кг при этом имеют хорошие показатели по скорости и маневренности.
-СШП- а вот тут... в общем СШП страдает, из пехоты норм противостоять может только полностью модифицированный Tompson или Browning m1919 при этом характеристики автоматов похуже аналогичных у германии.
Танки- в основном любят снайперить вплоть до того что могут встать в чистом поле, танки это отрада для СШП т.к. их M18 Hellcat обладает картонной броней(13мм) но при этом мощной пушкой и лучшей скоростью среди танков(осторожней с камнями, реально покоцать машину врезаясь в них), но с тяжелыми танками проблема, см в описании германии.
Самолеты... у СШП самая худшая авиация,по виражам их обходят все нации, сам самолет крупный и очень легкая мишень, пилот очень слабо защищен, зато имеет 2 бомбы, + самые мощные пушки из всех, но надо уметь ими пользоваться.
Про снайперов не пишу т.к. все идентично у всех стран.

Совет начинающим, если у вас хватит терпения пройти этот ад, то при первой возможности не улучшайте ваше оружие, а берите автомат это облегчит вашу участь, его тоже не улучшайте, копите деньги, на 5м уровне персонажа переводите его в танкисты, на танках заработок опыта и денег повышается, а дальше... дальше куча гайдов для вас на просторах интернета.скачать dle 10.6фильмы бесплатно