SteamDB

» » Не знаю, какой идиот прикрутил жанр сюрвайвала... | GRAV

Не знаю, какой идиот прикрутил жанр сюрвайвала... | GRAV

Не знаю, какой идиот прикрутил жанр сюрвайвала к этой игре, сами разработчики так жанр видимо не позиционируют.
Вы давно видели сюрвайвал, где нет голода, болезней, усталости, а мгновенные хилки в виде плюсика валятся из убитых мобов?
Это именно песочница, цель игры - не выживание, а наслаждение атмосферой и процессом исследовния, гринда и крафта. Лично меня это устраивает полностью. Графон у игры очень приятный и те, кто называют его словом "неплохой", либо родились в 2005+, либо xyй их знает, с каких игр начинали. Графон здесь классный, в нём нет ничего лишнего и картинка радует глаз.
То, что в игре не надо бояться за то, что ты будешь рубить дрова, занозишь палец от рукоятки топора и сдохнешь в муках, не значит, что тут нечего делать, гриндить довольно интересно, строение данжей и планет разнообразное, вещей для крафта хуево море, строить базу интересно, минусом является пожалуй то, что всё выбивается в виде чертежей для крафта и только рандому ведомо, сколько времени у тебя уйдёт, чтобы получить банальную лестницу для дома.
Долбиться с мобами интересно, дисбаланса не заметил ещё в июле, ко жалуется на дисбаланс и ваншоты от мобов по 70% хп - вы в Дарк Соулс играли вообще, детишки? Всё, что тебя не ваншотит - изи. А здесь при должном маневрировании тебя вообще не ударят.
Багов у меня в игре не было вообще, разве что пару раз мобы пролетали в дом сквозь текстуры.
А теперь самое главное, что эта игра имеет по сравнению с прочими выceрами в раннем доступе. Её обновляют постоянно, раз в 2-3 дня прилетает обнова на гиг, в каждой обнове четко и ясно пишут, что добавили и, если это был запрос от комьюнити, кто конкретно его подавал.
Кто-то говорит, что получилась бы отличная ф2п игра. Ну да, конечно, 419р и 149р на скидке, это же так, бл9ть, дорого. А любая ф2п игра означает внутриигровой донат, на который надо молиться, чтобы он не был ключом к играбельности, так что уж извините, нaxyй идите.
Я считаю эту игру желательной к приобретению, она больше для расслабона и спокойного геймплея с друзьями под пивас, хотя конечно и в соло играется так же нормально, а хардовые данжи и мобы тоже имеются. По-моему, на данный момент это самый стоящий еасс из всех, что есть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно