SteamDB

» » Ну наконец-то... | Vendetta - Curse of Raven's Cry

Ну наконец-то... | Vendetta - Curse of Raven's Cry

Ну наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО нормальная пиратская игра.

https://www.youtube.com/watch?v=nrukWxgWaSI

Когда увидел анонс игры, то защемило сердце разочарованного капитана Ворона. По сути перед нами та же самая Raven's Cry. Практически все в ней то же. Да не то. В новой редакции допилены почти все баги и к этому присовокуплен еще кусок контента. Что, собственно, игре и требовалось. С первых же минут видно, что игра возмужала, осознала прошлые недоработки. Больше никаких закликиваний левой кнопкой мыши в боях на саблях, если мы бьемся с суровым пиратом, на 5 уровней выше и с более лучшей саблей в руках, то наше дело дрянь. Комичность и картонность персонажей отошла на второй план. Теперь все-таки удалось достичь того, что ощущаешь, что попал в суровый мир суровых пиратов. Игра и была с хорошим потенциалом, но раскрылся он только теперь.

Плюсы:

+ Атмосфера пиратства 10/10 можно грабить караваны
+ Графика и музыка на высоте
+ Харизматичный капитан Ворон на борту
+ Довольно банальный, но интересный сюжет
+ Корабли, ветер в парусах, пушки палят - морские схватки 10/10
+ Много разнообразного лута
+ Хорошо проработанная система прокачки кораблей, героя, найма офицеров.
+ Разработчики вняли мольбам и выпилили (по крайней мере пока их не видно) критические баги с вылетами.
+ Добавлен новый контент в виде +70доп квестов и кучи приятных мелочей, которые не заметны с первого раза, но радуют глаз, как например, более четкое прицеливание в морском бою.
+ Переработан баланс рукопашных схваток, теперь он более-менее норм. Противник уже не дает себя закликивать и приходится и интересно ставить блоки, контратаковать и т.д.
+ Игра досталась в подарок тем кто покупал/предзаказывал Raven's Cry

Минусы:

- Нет русского языка (по крайней мере сейчас)

Плюс/минус:

+- Цена конечно дороговата, хотя если смотреть сколько стоят другие новинки и с учетом, что игра довольно уникальна, то она даже стоит этих денег.

Выводы: Произошла глубокая переработка игры Raven's Cry, на что, честно говоря, и не надеялся. Думалось, что ребята бабки срубили, как-то продали игру и забыли о ней как бывает сплошь и рядом, но тут прямо произошло невероятное и произошло преображение игры в лучшую сторону и раскрытие ее потенциала. Если любите пиратскую тематику, то это 10/10 и однозначно покупать/следить за игрой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно