SteamDB

» » Хейтеры, хейтеры никогда не меняются!Не смотря на... | Fallout 4

Хейтеры, хейтеры никогда не меняются!Не смотря на... | Fallout 4

Хейтеры, хейтеры никогда не меняются!
Не смотря на то, что такие огромные и комплексные игры выходят крайне редко, это не спасло Fallout 4 от огромного количества вылитого на нее ????????а, заслужено ли? Оправдала ли игра возложенные на нееожидания?
Я постараюсь быть максимально объективным в этом обзоре, и постараюсь указать не только достоинства игры, но и ее недостатки.

Начнем наверное с самой животрепещущей темы всех "олдфагов"!
ГрафикаВот чего я действительно не могу понять, так это огромного количества боли в заднице у людей, которым не понравилась графика. Не смотря на то, что игра была разработана на старом движке, он был действительно сильно улучшен. Это вам не COD с жадным Бобби Котиком, здесь правда видна колоссальная работа по улучшению всех аспектов. Особенно стоит отметить великолепное освещение!
ЗвукВеликолепное звуковое! Звуки окружения, выстрелов, все на очень высоком уровне. Также хочется упомянуть великолепные песни на местном радио. Отлично вписываются в мир игры!
СюжетС самого начала тебя не покидает ощущение дежавю, где-то это уже было, только наоборот. Но найдя своего сына, вы просто получаете пощечину от игры со словами "Ну и дурак же ты, у нас тут совсем другая история". Сюжет резко меняет свое направление и раскрывает себя во всей красе. Вы будете вынуждены сделать выбор, и он будет очень не простым. В общем, сюжетная линия приятно удивила, впрочем как и побочные квесты в сравнении с Fallout 3, видно сколько усилий приложила Bethesda.
ГеймплейСразу хочется сказать про стрельбу. Наконец-то стрельба в Fallout не вызывает отвращения. Теперь о тперестрелок получаешь сплошное удовольствие! Каждое оружие чувствуется и стреляет по разному. Браво, для меня стрельба всегда была основным минусом начиная с Fallout 3.
Противники также поумнели, они теперь активно прячутся за укрытиями, а при численном преимуществе начинаю недурно так прессовать, метко закидывать гранатами, или что-еще лучше обстреливать из ракетной установки.
Сильно расширили систему крафта. Можно улучшать любое оружие и броню, крафтить гранаты и наркоту, варить себе супчики полезные из тараканов и прочее.
Круто сделана Силовая Броня. Не смотря на то что вам ее дают в самом начале, особой полезности она не приносит, т.к для ее использования нужны ядерные реакторы. Но дело не в них вовсе. Сама броня теперь действительно ощущается как броня, а не как костюм который вы одеваете поверх одежды.

Красиво расписал да? Но как и в любой другой песочнице здесь есть некоторые проблемы. Да, они не критичные, но имеют место быть:
- Долгие загрузки при переходах
- Баг с исчезающим оружием и интерфейсом Pip-Boy
- Жалуются на вылеты, меня эта проблема обошла стороной
- Постоянная нехватка ресурсов в начале игре для строительства
- Некоторые перки притянуты за уши
- Много бесполезных улучшений для оружия
- Почти каждый чертов ящик закрыт на замок
- Развитие поселений привязано за уши, и не несет в себе особой полезности
- Упрощенная система диалогов

Надеюсь что Bethesda со временем исправит ошибки в игре и добавит новый контент, например как крафт патронов.
В целом игрой очень доволен! Bethesda умеет создавать большие и насыщенные миры, с отличной атмосферой, интересными квестами. Миры в которых пропадешь без остатка на добрую сотню часов, и берешь больничный на 2 недели чтобы тебя ничто не отвлекало, пропадаешь в игре целиком и полностью.скачать dle 10.6фильмы бесплатно