SteamDB

» » ENSLAVED: Odyssey to the West - хорошая... | ENSLAVED™: Odyssey to the West™ Premium Edition

ENSLAVED: Odyssey to the West - хорошая... | ENSLAVED™: Odyssey to the West™ Premium Edition

ENSLAVED: Odyssey to the West - хорошая игра для расслабления и прохождения, игру стоит купить уже хотя бы за интересный дизайн локаций и местами динамичное прохождение. В такие моменты времени на раздумья очень мало, что добавляет хардкорности игре. Само управление по ощущениям напоминает портированную с приставок игру, так как всё время возникало желание играть с контроллером. Из DLC стоящее только одно - Pigsy's Perfect 10 (надеюсь указал корректно), остальное скины которые уж точно не нужны игре.
Недостатки игры:
-Сюжет. Он прост. Ожидал большей глубины и проработки, но возможно я слижком многого хотел.
-Камера. Временами хотелось выключить игру, потому что камера всё время мешала. (ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ!) Например, когда убегаешь от боссов (в основном это собаки) переключается вид и на персонажа и на собаку, вам придётся бежать на путь который вы толком не видите (выглядит как персонаж бежит в вашу сторону), из-за чего, после продолжительной игры до этого, возникает проблема управления. Это могло быть плюсом за хардкорность, если бы камера не сильно мешала периодически, особенно когда осматриваешься вокруг.
-10-ая глава и далее, по личному взгляду она сильно контрастирует на фоне того что было до этого. Красивый и "зелёный" (заросший) мир с мегаполисом и людским поселением были очень интересными и красивыми локациями, но свалка отбивала всё желание играть дальше. Увы.
-Сборы всяких тех.сфер по карте. Ну не хочу я этого делать, почему нельзя было сделать просто систему опыта для прокачки? Может для кого то это не важно или плюс, но для меня минус - очень много времени уходит и на поиск и на добычу этих сфер, и в таком случае игра проходится на пару-тройку часов быстрее.
-Простая боевая система. Как я уже говорил, игра подходит для расслабленного прохождения, но крутой боёвки не нужно ожидать. Стан, блок, уклон, атака, атака по области, в целом всё. Ну ещё 2 типа плазмы для выстрелов: атака и стан. В DLC Pigsy's Perfect 10 играя за самого Pigsy вы можете станить вблизи, стрелять и юзать всякие девайсы, что будет интереснее, чем простая боёвка за Monkey.скачать dle 10.6фильмы бесплатно