SteamDB

» » SMITE это место, где встречаются Боги в... | SMITE

SMITE это место, где встречаются Боги в... | SMITE

SMITE это место, где встречаются Боги в головокружительных битвах. SMITE это очень крутая реализация DOTA подобной игры поднимающая DOTA игры на новый уровень. Несмотря на то что в отличии от DOTA вид от 3го лица как в стрелялке, это нисколько не мешает примению нужных скилов бога. Звуки/аплодисменты публики КОлизея, когда ты удачно завалил парочку Богов великолепны (в режиме игры арена). Качество прорисоки игры спецэффектов с первого раза очень радуют. Обновления игры кждую 1-2 недели. Так же появляются новые боги, режимы игры и т.д. ТАк же есть матч соревнования как и в DOTA с выйгрышами и трансляцией (недавно смотрел их трасляцию на twich из Лондона и после игры там было, что-то вроде телешоу с интервью и т.д.).

Некоторое описание.
ТАк же как и в DOTA здесь нам можно собирать предметы/оружие из нескольких, кроме того для многих богов так же дополнит предоставл возможн купить собрать уникальн предмет только для вашего Бога. И в отличии от DOTA здесь присутствует авто закуп (который можно выключить), и авто прокачка наших скилов котор так же можно отключить. Кроме того Нажав вверху Боги можно просмотреть во всем великолепии Богов, их мифологию, скилы, а так же откорректировать автозакуп для конкретного бога.

Игров процесс.
И так в игре вкладка кооп это игра с др игроками против ботов, вкладка норм это игра против др игроков.В каждой вкладке след режимы игры это: Арена, Схватка, Поединок, Завоевание, Штурм, Осада и это далеко не всё. Так же появляются новый режимы игры (сам все ещё не изучил). Итак опишу некоторые из них.

Арена позволяет выбрать бога, после вы появляетесь в КОлизее, с др 4мя союзниками в против углу 5 противников. Каждой команде даётся по 500 очков, и кажд команда теряет свои очки при смерти бога -5 очков при смерти миньйна (в DOTA их назыв крипы) -1очко и выигрывает команда сохранившая свои очки. Игра оч быстра (в сред ~10-15мин ) и весела с молниями Зевса, ударами молотом Тора выкидывающем вас в раскрутке Богом скорости Меркурием!

Поединок игра 3х3, есть карта с башнями и миньйонами. Одна линия дороги и по бокам просто как лесок с их "жителями" (обычно какие-то динозавры). Победит та сторона что разгромит базу противника.

Завоевание этот режим, оч напомнил DOTA. Игра 5х5. Карта больше чем в режиме Поединок и состоит из 3х дорог + всякие лески прокачек и т.д. Есть даже некий аналог Голема/Рохана один оргомный МОБ (имя непомн), которого не так то и просто свалить.

Штурм 1 дорога. Игра 5х5. Всем по случайному Богу. Пояившись делаете закуп и выйдя с базы вы не сможете ничего купить пока не умрете. После смрет вы появл на базе делаете закуп, и вперед уничтож, вражеских Богов, миньйонов, башни и в конце базу.

Во всех смыслах SMITE великолепен, почувствуй себя могучим Богом!скачать dle 10.6фильмы бесплатно