SteamDB

» » Долгое время копил бабло в стиме, чтобы... | Grand Theft Auto V

Долгое время копил бабло в стиме, чтобы... | Grand Theft Auto V

Долгое время копил бабло в стиме, чтобы купить эту замечательную игру. После покупки ни минуты не пожалел об этом.
Распишу плюсы и минусы GTA V и GTA Online как можно подробнее.

Плюсы GTA 5:
- Невероятно захватывающий сюжет.
- Возможность играть за любого из трёх персонажей: Тревор, Франклин или Майкл. Это огромный плюс, т.к. я например Тревора ненавидил всей душой до самой финальной миссии и играть за него не хотел вообще.
- Огромный мир, который живёт сам по себе.
- Животные, которые есть буквально везде. Вода, небо, пустыня, горы, леса. Вас ждут неожиданные события связанные с ними. Например олени, перебигающие ночью дорогу перед самым носом, пумы, которые подкрадываются со спины, собаки, которые могут убить защищая своего хозяина и мн.др.
- Случайные миссии и NPC разбросанные по всей карте. Они так же приносят ощущение того, что мир живёт сам по себе, и ты волен как учавствовать в них, так и игнорировать.
- С любым NPC можно заговорить и каждый из них будет по разному реагировать на ваши слова.
- Множество интересных занятий, вроде охоты, гольфа, тенниса, гонок, триатлона, дайвинга и т.д. Каждое занятие по-своему интересно и каждый найдёт себе что-то по вкусу. Благодаря им я сам сюжет проходил около 80 ч и при этом не прошел наверное и половины развлечений.
- Хорошая графика, однако если у вас слабый ПК, то всеми красотами вы не насладитесь. Так же игра требовательна к ОЗУ. Минимум нужно 6 гигов под саму игру, т.к. если её будет недостаточно, вас ждут фризы, пропадание текстур, сообщение о нехватке памяти и наконец вылеты в самый неподходящий момент.

Минусы:
- Их просто нет. Вообще нет. Во всяком случае я не заметил таковых в одиночном режиме игры.

Теперь перейдём к плюсам и минусам GTA Online.

Плюсы:
- Совершенно другая игра не похожая на одиночный режим. Тут просто сотни различных миссий созданных как самой Rockstar Games, так и игроками.
- Миссии созданные Rockstar Games проработаны не хуже, чем в одиночном режиме. Присутствуют всё те же длинные диалоги, шутки и выдеоролики с вашим участием.
- Присутствуют все развлечения из одиночной компании за исключением наверное лишь охоты.

Минусы!!!:
Говорю сразу. Если вы прошли уже пиратку и собираетесь купить игру только лишь для того чтобы побегать в Online версию, вы сильно разочаруетесь и вот почему:
- Читеры. Они повсюду. Практически каждый 2 сервак имеет хотя бы 1 читера. И нет они не безобидные. Одной кнопкой они уничтожают всех игроков на карте. Одной кнопкой вас засыпят как деньгами, так возможно и самолётами или танками. Просто нереально выбешивают эти твари. Так же они спавнят различные текстуры, вроде кучи здоровенных самолётов прямо у вас в доме, от чего фпс падает с 40 до 5. Причём смена сессий не часто помогает, т.к. они спавнят везде куда добираются.
- Все всех убивают. Вообще это норма скажете вы, ибо это GTA, но когда ты часа полтора проходишь какое-нибудь ограбление, а после этого твои напарники просто всаживают тебе пулю в затылок(т.к. после заданий вы появляетесь в одном месте) - это не норма. Неадекватов еще больше чем читеров. Так же вас будут постоянно убивать ради потехи. Так что мой совет - копите сразу на Kuruma(бронированная гоночная машина).
- Симулятор загрузок. Приведу пример. Вас пригласили куда-нибудь. Жмёте согласие - выход из сессии - загрузка - сессия уже заполнена или не существует - ОК - загрузка - Не удалось подключиться к сессии - Загрузка - Вас вернули в одиночный режим. Опять нужно открывать меню, жать поиск и подключатся на случайный сервер. Короче эти загрузки будут постоянно. Без них ниодно задание вы не начнёте, разве только те что можно проходить в одиночку. И все загрузки занимают около минуты и более.
Так что если собираетесь покупать игру ради Online, то заставте купить её друга, а лечше сразу 3-ёх и играйте на закрытых сессиях, иначе пожалете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно