SteamDB

» » Star Wars Republic Commando это еще одна... | Star Wars Republic Commando

Star Wars Republic Commando это еще одна... | Star Wars Republic Commando

Star Wars Republic Commando это еще одна игра, напоминающее мне мое детство.
Даже мой батя в нее играл, и каким-то образом прошел ее всю на ХАРДЕ.
Данная игра дает возможность проявить себя реальным командиром. На протяжении всей игры вы будете командовать отрядом "ДЕЛЬТА", в состав которого входят 4 человека (включая вас).
В некоторых миссиях ситуации будут требовать от вас молниеносных действии, т.к. в этих миссиях бывает такая хрень, что даже на легкой сложности вы пройдете минимум с 10-ой попытки. В таких ситуациях надо первых пару попыток попробовать пробегать местность и найти какие-нибудь позиции, где легко будет отстреливаться, пока ваш товарищ минирует какой-нибудь объект (ну или вы сами).
Вернемся к теме ''командира'' в игре.
Как вы уже поняли, вам придется командовать этим отрядом, ибо вы командир, что еще усложняет процесс прохождения. Тоесть в процессе боя вам надо следить за своим отрядом, чтобы каждый стоял на указанной вами позиции или чтобы никто не сдох, и потом бегать за ним в пекло сражения и вытаскивать его ????????.(или даже бывает и вашу)
Кстати говоря о ваших товарищах по команде: всем естественно ясно что они боты, но боты как обычно бывают в играх тупыми,пассивными и т.д. В этой игре ваш товарищ (БОТ) не будет страдать ??????ней как любят делать это любые боты в любых играх. Здесь боты очень качественно сделаны, допустим была такая ситуация у меня:
Идет такой обычный замес типо, все там типо стреляются, боты стоят на указанных позициях, а ты бывает вместо того чтобы им помочь сам страдаешь иногда ??????ней как обычный БОТ, при этом сливаясь в 10 раз больше чем они, и в этот момент ты чувствуешь что боты умнее тебя и не лезут куда попало, хотя бывало пару раз они сами под прицел встанут, но это бывает редко.
В процессе игры вы небось замечали болтовню между вашими товарищами. Слышали как они мутят какую то шутку и т.д.
В этот момент чувствуется теплота, какбудто вы семья. И даже когда некоторые миссии надо проходить в одиночку (а они есть), то становится както не посебе, както холодно, одиноко. В одной из сцен есть момент когда вы теряете одного из своих товарищей и вы говорите в голограмму магистру Йоде что типо надо его спасать, он наш брат. Но Йода отказывается от такой затеи и начинает вам говорить в своем ''МУДРОМ СТИЛЕ'' типо:
,,Отпустить надо друга вашего, сражатся дальше надо''. И после этого вы ненавидите Йоду и вам хочется вернуть вашего друга любым способом.

Итог игры таков:
-ХАРДКОР
-КОМАНДА
-МОЛНИЕНОСНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
-КОМАНДОВАНИЕ
-ГОРЕНИЕ ОЧКА

ШЕДЕВР
10/10


скачать dle 10.6фильмы бесплатно