SteamDB

» » Собственно начну... | Fallout 4

Собственно начну... | Fallout 4

Собственно начну...
Перед выходом F4 посмотрел пофтор конференции E3, которой удалось перевенуть мой внутренний мир и внушить мне, что выход Fallout 4 это будет бомба... Сидя в ожидании у меня был "свинцовый стояк", т.к удалось меня зацепить..
И... Вот он вышел...
Ну чесно говоря, поиграв минут 15 я понял, что "стояк" увял...
И так, сюжет в целом достаточно интересный, местами даже подумать надо, единственное что немного разочаровало это то, что как то быстро покидаешь убежище, совсем его не "пощупав", ну да и ладно, впееди пустош там много чего поинтереснее есть.
Удивил тот момент, что слишком быстро можно получить силовую броню... сажем так практически выйдя наружу, можно сказать, что она твоя, в свою очередь которую отделяют пара квестов. Хорошо. И тут возникает тот неловкий момент, когда не нужно проходить пол игры и обучаться навыку ношения силоввой брони, а просто взять и залезть в нее. Это как то слишком просто. Ну в принципе она теперь работает от ядерных блоков, так что можно считать это пусть и не значительной, но альтернативной замене навыку...
Ну, что каксается диалогов, это сокращенный выриант, кому то он не нравиться, а кому то наоборот. Сами диалоги есть, информацию которую доносят до нас NPC достаточно и она интересная.
Что касается отображения оружия... Это не есть хорошо, когда я беру к примеру супер-молот, формирую его из воздуха перед началом боя, а потом просто кладу к себе в корман... Я сначало думал что в настойках есть функция отображения оружя на герое, но когда ничего не нашел и мне сказали что так и будет, немного расстроился.
О великий и могучий КРАФТ! Это очен хорошая идея и самое главное можно пустить в ход фантазию до такой степени, что реально можно забабахать целый городок со стенами и прочими атрибутами, а главное, что по сути дело в пост апокалиптическом мире все делается из подручных средств.
Крафт оружия и брони тоже порадовал. даже более чем... тут тоже очень большой и хороший выбор всего и вся.
Плюс к тому же что силовая броня теперь как и большинство других, теперь модульная, то приходиться попатеть, чтоб отыскать ту или иную чатсть и это очень даже не плохо.
Что касается побочных квестов, то тут в принципе система как в Skyrim тобиш нон-стоп. согласен если зацикливаться на них, то они быстро надодают, но это дастаточно неплохой заработок.


Если смотреть в целом, то Fallout 4 мне пришелся по душе, есть конечно пара-тройка косяков, но они не смертельные, к то муже в скором времени будут появляться патчи, DLC, Creation Kit...
Как то так...
скачать dle 10.6фильмы бесплатно