SteamDB

» » Эта игра является аддоном 2005 года к... | Chrome: Specforce

Эта игра является аддоном 2005 года к... | Chrome: Specforce

Эта игра является аддоном 2005 года к основное игре Chrome 2003его года. Игра получилось немного хуже оригинала, но в целом сыграть можно.

Сюжет. Вы вместе со своими напарниками состоите в секретном подразделении, и ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить фабрку по производству нелегальных имплантантов. Вы отправляетесь на планету для выполнения задания, но вдруг на ваш корабль, находящийся на орбите, нападают и уничтожают. Вы с напарником всё равно выполняете задания, а дальше думаете, как выбраться с планеты. Но тут вы сталкиваетесь с повстанцами, которые тоже не рады корпорации, и соглашаетесь помочь убить генерала Стэнтона. Расправившись с ним, вы. по идее разрабтчиков, сваливаете. На этом сюжет окончен.

Графика. Она не изменилась практиески с оригинальной части, так что тут говорить нечего, если вы играли в 1ую игру. Правда для 2005 года графика уже выглядела слегка устаревшей, но приемлемой.

Геймплей. Стандартный шутер, с возможностью использовать использовать бронекостюм, который имеет несколько функций, одна из них - замедление времени. Немного необычна система инвентаря: тут можно "лутать" трупы и ящики, что выглядит несколько интереснее (что и было в предыдущей игре). Локации преимущественно составляют джунгли, иногда застроенные зданиями.

Сложность. Как таковой выбор сложности я не заметил (что немного непонятно, в прошлой игре был), вместо этого нам представляют некий средне-сложный режим, где вроде бы и убивать легко, но в то же время без способностей костюма вас быстро разнесут (конечно, было и в прошлой игре, но на лёгком-то и без способностей можно было пройти всю игру практически), ИИ не изменился со времён 1ой части, так что проблем особых возникнуть не должно, главное - не подпускайте их близко к себе, иначе даже вблизи вас могут убить попросту выстрелами в голову.

В общем, не без изъянов, заметен регресс относительно первой части, нельзя выбирать экипировку перед миссией, уменьшено количество имплантантов по сравнению с предыдущей часть, а так неплохой шутер для своего времени. Брать, на мой взгляд, стоит только если вам очень понравилась прошлая игра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно