SteamDB

» » Одним словом, эта игра великолепнаредко какая игра... | Saints Row IV

Одним словом, эта игра великолепнаредко какая игра... | Saints Row IV

Одним словом, эта игра великолепнаредко какая игра увлекала меня настолько, чтобы я неотрывно играл в неё восемь часов подряд ночью
Спустя долгое время с момента, когда я начал играть в Saints Row IV, я с другом в ко-оп решил таки пройти эту игру до конца восьмичасовым ночным игровым марафоном, и пока что это был самый лучший и до чертиков веселый игровой марафон в моей жизни!

Итак, что такое Saints Row IV? Это треш, угар и содомия. Играли вы в предыдущие игры серии или нет, вот небольшой список того, чего стоит ожидать от этой игры (в шуточной форме): огромных светящихся фаллоимитаторов, ударом которым можно откинуть человека на десятки метров, трешовая (но увлекательная, черт подери!) сюжетная линия, большое разнообразие суперсил, оружия, способов убить и поиздеваться над врагами, а также сумасшедших сайд-квестов, в рамках которых вам придется и в стрип-баре танцевать, и за Санта Клаусом гоняться, и убивать гигантского человека-банку, и многое-многое другое.

Одним словом, эта игра великолепна, а возникающие баги и недоработки оказываются настолько смешными и "в тему", что, кажется, они должны в этой игре присутствовать.

Но это далеко не все плюсы Saints Row IV. Среди остальных есть и крутая музыка, и возможность тюнинговать машины, и большое разнообразие транспорта (наземного и воздушного, обыкновенного и причудливого), и красивый открытый мир с десятками опен-ворлд мини-квестов, и отличная адаптация игры под ко-оп, и за..ться можно перечислять плюсы :D

Скажем так, редко какая игра увлекала меня настолько, чтобы я неотрывно играл в неё восемь часов подряд ночью, ни разу за это время не заскучав и не пожелав уйти спать. Среди подобных были только TES V: Skyrim, Sid Meier's Civilization V и The Walking Dead.

С чистой совестью я рекомендую эту игру как фанатам серии, чьи "руки до сих пор не дошли" до этой игры, так и забредшим на эту игру странникам, что не могут определить, стоит им покупать эту игру или нет. Спойлер: однозначно стоит.

Сюжет: 10/10
Музыка: 10/10
Оптимизация: 9/10
Графика: 9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно