SteamDB

» » Всем привет, я разделю этот обзор на... | Dota 2

Всем привет, я разделю этот обзор на... | Dota 2

Всем привет, я разделю этот обзор на 2 части до знакомства с дотой и после
Время без доты
Был далекий 2013 год я тогда играл только в ТФ и ВОТ и в БФ разве что ... Я слышал про доту , но считал что эта какая то фигня для ??????????ов . С каждым разом я играл и слышал все больше разговоров про доту . Я отвечал постоянно мол дота для ????????????а и т.п . Шли недели и мне стал надоедать ТФ мне с каждым днем казалось что она больше детская , чем для людей совершеннолетнего возраста т.к я встречал множество агресивной школоты . Я считал , что дота такая же детская и т.п .
Знакомсво
Однажды в мае 2014 я задумался о том , что все больше людей начинают играть в нее и это новая мода ... Я решил не качать доту и для начала посмотреть чемпионат по ней . Он меня так покорил , что я сразу же после просмотра зашел в стим и поставил ее сразу же на скачку ! Когда она качалась я думал о том какого героя выбрать ведь их больше сотни ! И у каждого от 4 до 12 способностей! Я выбрал абадона ( он самый 1 в коллоде ) Я играл и наслаждался , не смотря на все глупости которые я вытворял ... Шли минуты и часы , шли дни и недели , я не отлипал от компа ... С каждой игрой я узнавал что то новое , каждый плохой день я заходил в доту что бы хоть как то поднять настроение ... У доты это отлично получалось .
Побочный эффект
Иногда у меня возникало чувство , что моя команда слабее команды врагов в 1.5 раза... То что мои союзники идиоты и отбитые , так и было ... С каждой игрой у меня опускалось настроение . Но потом я понял , что дота учит меня работать не в команде , а в одиночку , я играл играл не обращая внимание на тиму и вытаскивал игру за игрой ! Потом ситуация поменялась , когда я подарил аккаунт одному знакомому , мне стали попадаться союзники посильнее ( это связано с тем что дота была 1 мобой в которую я играл и первые 200ч я токо учился , и первые катки сильно повлияли на мой баланс ) и я понял что мне надо обращать внимание на команду , я учился учился и научился )! Для каждого игрока свой баланс ( ЕСЛИ ВАМ ПОПАДАЕТСЯ ТИМА РАКОВ И ВЫ УСТАЛИ , СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ АККАУНТ И ИГРАЙТЕ БЕЗ ОШИБОК , ДАБЫ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ АДЕКВАТЫ )
Вывод
Дота - командная игра , в которой вас учат взаимопомощи , кооперированию и размышлению ( ведь в доте все друг друга контрят и в доте более 400 способностей ! ) Дота раслабляет , дота развивает вас ! Но у каждой монеты есть темная сторона , где даже дота не исключение . Если вы собираетесь играть в доту , то у вас должно быть много свободного времени или хотя бы 1-2 ч в день ( так она вам даже не надоест ) Вы спросите почему так много ? Ответ заключается в том что в доте более 100 героев и 400 способностей , где надо знать как унизить другого героя , что делает каждая способность , ведь что бы освоить всех героев надо сыграть минимум 5 игр на каждом ( 1 игра примерно 45 минут , героев в доте более 100 , на каждого героя вам придется потратить суммарно минимум 500ч ! ) поэтому первые 500ч уходят на определение класса ( роли ) и героя .скачать dle 10.6фильмы бесплатно