SteamDB

» » Один из лучших сурвайвл игр... | Rust

Один из лучших сурвайвл игр... | Rust

Один из лучших сурвайвл игр. Только в этой игре можно бегать с ведром на голове и и с голым задом за кабаном с деревянным копьем. Только в этой игре можно в действительности померятся причиндалами с друзьями для особо извращенных можно и не с друзьями. Только в этой игре может к тебе придти в деревянную лачугу толпа папуасов и сжеть твой дом а тебя зажарить и съесть. только в этой игре можно убегать от врага и в буквальном смысле сверкать пятками и задом. Только в этой игре можно уйти по большой нужде в туалет, а твой дом начнут рейдить.

А теперь серьезно. Начнем с плюсов этой игры.

1. приятная графика где можно играть на максималках и даже толком не лагать даже среднему по мощности ПК, благодаря оптимизации

2. Огромная разновидность боеприсов для оружия (для разных условий и для стиля игры)

3.Нету не лутаемых домов, есть только трудно доступные и ресурсозатратные

4. физика постройки домов, неправильно начал строить, либо развалится все к чертям, либо разлетится когда дом взрывать будут. Да и теперь не получится строить дома без опоры или использовать баги в целях труднодоступности дома.

5. Автошахтеры. пихаешь топливо и сидишь кукуешь и да без защиты или присмотра все сопрут кроме самого шахтера.

6. тонна одежды как ее видов по защите от разных типов урона так и по стилю одежды. Теперь можно клану создать свою униформу.

7. Сложности в развитии из-за малого колва добываемых ресурсов (если сервер без увлечение добычи) (вводит баланс в развитии)

8. куча радиоактивных городов домов и мест со скоплением лута (теперь не велика проблема с недостатком рецептов и оружия с одеждой)

Минусы.

1. Есть еще баги которые облегчаю частично игру. не сильно влияет на игровой процесс.

2. Если играть на людном сервере. Не успеешь зареспавнится как сразу тебя либо камнем проутюжат или пулю или стрелу в пузо получишь.

3. Панельная стройка домов особо не покреативишь с красотой дома. Хотя в любом случае в этой игре важно не форма и красота дома, а его прочность и труднодоступность к вашим ресурсам. (идеальным домом является когда враг теряет больше ресурсов на вскрытия вашего дома нежели он с него получает)

4.Кланы и группы рулят. Не играй один! Все же лучше играть с группой и уничтожать все что видите. чем построить дом, отгрести от группы рейдеров и ливнуть с сервера и удалить игру со словами игра проходняк зря потратил деньги только.



Симулятор как умереть более 100 способов 10/10

Симулятор покажи зад и убеги если конечно не получишь пулю туда 10/10

Шутер от первого лица с ведром вместо лица 10/10

Симулятор гастарбайтера 10/10

Симулятор лесоруба и камнелома 10/10

Симулятор канибализма 10/10

Симулятор Бомжа 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно