SteamDB

» » Вот я и созрел для написания обзора... | Fallout 4

Вот я и созрел для написания обзора... | Fallout 4

Вот я и созрел для написания обзора для Fallout 4. Сразу хочу предупредить всех, что игру я пока не прошел полностью. Буду оценивать по 10-балльной шкале.

Графика: 8/10Графика хорошая. Она лучше, чем в Fallout 3/New Vegas, но все же чего-то такого, что заставило бы открыть рот и замереть от восторга, здесь нет.

Сюжет: 9/10Про сюжет трудно что-то писать без спойлеров. Скажем так, в игре, как и в Fallout: New Vegas есть несколько фракций, некоторые из них противоборствующие, что заставляет главного героя порой принимать нелегкие решения.

Игровые возможности: 10/10Практически то же самое, что в предыдущих частях игры: открытый мир, куча монстров, куча квестов, но есть 2 новинки.
1. Намного большее количество напарников, которые могут ходить вместе с главным героем.
2. Возможность обустраивать свои собственные поселения по всему игровому миру. Вот это вообще суперская возможность, от этого я в восторге. Поэтому оценка 10 из 10.

Локализация: 4/10Вот локализация - это просто халтура. В игре доступны только субтитры. Радио нерусифицировано вообще. Я с удовольствием слушаю на нем музыку, но когда начинается болтовня, оно для меня просто перестает существовать. После великолепнейшей локализации Ведьмака 3, где абсолютно гениально все озвучено профессиональными актерами, подобная локализация смотрится просто убого. Хотелось бы сказать специально тем, кто предпочитает играть в игры без дублированной озвучки или вообще в оригинале. Езжали бы вы в США! Я русский, живу в России, почему я должен играть в игру на иностранном языке и постоянно держать глаза внизу экрана, чтобы читать эти долбанные субтитры? Львиная доля внимательности псу под хвост из-за этого!
Еще больше бесит то, что локализация у французского, немецкого, испанского, итальянского языков нормальная, а у нас только субтитры. Халтура да и только.

Звук: 10/10Звук всегда был частью общей атмосферы игры. Особенно чудесные песни 50-х годов по радио. В Fallout 4 это все бережно сохранено. Вы услышите композиции не только из предыдущих частей, но также и новые.

ВердиктВ игре хорошо почти все, кроме разве что локализации. Но все равно игра - шедевр, поэтому очень рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно