SteamDB

» » Assassin's Creed Syndicate начинается с того,что нам... | Assassin's Creed Syndicate

Assassin's Creed Syndicate начинается с того,что нам... | Assassin's Creed Syndicate

Assassin's Creed Syndicate начинается с того,что нам показывают очередной брифинг из нашего "настоящего" с пояснением,что нам придётся искать очередную частицу Эдема, которая осела на этот раз в Лондон граде.

Спустя несколько минут заставок ( которые почему-то нельзя скипнуть -_- ) , перед нам предстаёт первый герой по имени Джейкоб. Он молод,импульсивен,бородат и носит дурацкий цилиндр. Его цель - избавиться от одного промышленного магната ( по совместительству тамплиера) и просто плохого человека. Здесь происходит краткое введение в курс игры. Мы узнаем, что Джейкоб умеет ходить, красться, бегать,прыгать,а также многие другие необходимые ассасину вещи.

После успешного устранения первой цели нам дают поиграть за его близняшку по имени Иви. Она мила и очаровательна, у нее веснушки и вообще мне она нравится гораздо больше Джейкоба. Задача у нее всё та же- устранить тамплиера ( на этот раз безумного ученого,который проводит опыты с частицей Эдема )

Далее наши близнецы отправляются в Лондон,чтобы освободить его от тамплиеров. Там их встречает Саид из " Остаться в живых" и вводит в курс дела. А дела у Лондона довольно плохи. Мистер Старрик контролирует все сферы жизни города и внушает страх в горожан с помощью банды "Висельники". Джейкоб,недолго думая, предлагает основать свою банду и назвать ее "Грачи".

Ну и после этого начинается сама игра. Вам предстоит исследовать Лондон, выслеживать особо злобных тамплиеров, захватывать районы города, выполнять дополнительные поручения, заниматься укреплением "Грачей", крафтом и многими другими вещами.

Багов и лагов мною замечено не было. Игра держала 50-60 фпс в начале, но по пришествию в Лондон фпс редко просел на 10-20. Надеюсь,что это пофиксят.

Боевая система довольно простая. Как и раньше, можно устранять врагов скрытно. Есть прокачка и опыт.

Диалоги сделаны довольно интересно. Радует постоянный стёб близнецов как друг на другом, так и над иными формами жизни.

Новый Ассасин получился намного лучше, чем я ожидал и совершенно не жалею о сделанном предзаказе. Ранее были серьезные тревоги из-за оптимизации, но как оказалось, они были напрасны. Игру я рекомендую как фанатам серии, так и игрокам,которые никогда в Ассасина не играли.скачать dle 10.6фильмы бесплатно