SteamDB

» » Обзор на основании 12 часов игры... | Assassin's Creed Syndicate

Обзор на основании 12 часов игры... | Assassin's Creed Syndicate

Обзор на основании 12 часов игры.Игра отличная Типично для юбисофт создать первую игру как пробу пера (Unity),а вторую шедевр.
Плюсы
1)Оптимизация. была бы Видеокарта с большим обьемом памяти насладился бы высокими играю на средних при 40+ фпс в Лонодоне .
2)Лондон.Город прекрасен каждое каждое место, каждое здание нарисовано вручную а с высоты все выглядит красиво.
3)Герои и Злодеи.Близнецы Фрай прописаны отлично ко всему относятся с юмором, прикалываются друг над другом но всегда готовы придти на помощь друг другу.Иви спокойна утонченна для девушки,но в любой момент готова ринутся помогать братцу все крушить.Джейкоб типичный рубаха-парень любит все в стиле "пора бить морду".но не лишает его от этого шарма.А вот Старрик шикарный злодей давно такого не было (хотя прошел пока токо полсюжета но ролики с ним потрясные)Настоящий чопорный надменный лорд-англичанин,Пока близнецы крушат его империю он спокойно наслаждается чаем уже за это ему 5.
4)Миссии.хоть и в типичной убисофтовской манере проследи убей,но и появляются необчные типа захвати поезд на ходу или в стиле ГТА напугай пассажира кареты.Один из жирнейших плюсов это теперь все сайд-квесты имеют 100% синхронизацию и различные задания, последний раз это было токо в AC 3.Ну а миссии на убийство это исторический Хитман тихо пробраться к цели лечь на каталку и перед всеми студентами прирезать Гада это наслаждение. ну и онечно возвращенные из первой части перья.Здесь они заменяются белым платком.
5)Боевая система модернизирована из юнити и выглядит шикарно.Каждая анимация красива и фаталити с 4 людьми выглядит потрясно при том с каждым оружием она различается у каждого из Близнецов
6)РПГ-система считаю это не значительным плюсом но с ее введением тактика в районах с большим уровнем приближена больше к стелсу.
7)Крафт и банды c введением РПГ системы часто нужно новое снаряжение с простым начальным клинком всю игру не пробегаешь вот тут и надо качать банду чтобы приносила ресурсы и доход.
8)Собирательство.впервые за долгое время это интересно делать так как каждая собираемая вещь история Лондона.Переписки Ассасинов, Памятки для жителей Лондона, Заметки Шона о пиве (тем более что он Англичанин).Ну а сундуки дают ресурсы и деньги для крафта поэтому пробегать мимо сундука если он поблизости не рекомендуется.
Из минусов отмечу что игра может превратится позже в гринд чтобы прокачать все и всех.
Пока ставлю 9 балловскачать dle 10.6фильмы бесплатно