SteamDB

» » Стандартное свидание... | Date Warp

Стандартное свидание... | Date Warp

Стандартное свидание. Кино, кафушка, разговоры ни о чём. Обычный вечер. Ты ожидала чего-то большего от этих так называемых "свиданий"? Вы возвращаетесь домой. По дороге у вас глохнет машина, а тут ещё дождь зарядил... Как удачно, что здесь неподалёку стоит чей-то особняк. И вас даже пустили за порог и разрешили воспользоваться телефоном. Телефон, ясное дело, не работает. За окном по-прежнему бушует стихия. Хозяин особняка любезно предлагает тебе и твоему парню остаться здесь до утра. Ну хорошо, хоть и страшновато, но не мокнуть же, в самом деле? Вот только здешние обитатели какие-то малость странные... И все - парни. И все - красивые...

"Свиданка-попаданка" - это отличная визуальная новелла от западных разработчиков с очень интересным сюжетом, который помогает закрыть глаза на ужасную рисовку некоторых сцен, будто специально выведенных неумелым художником, который только учиться рисовать анимешных персонажей.

Подробности основного сюжета открываются по мере прохождения каждой из арок, и чтобы открыть настоящую концовку, придётся поиграть за всех персонажей и переиграть сценарий за Брэдли ещё разок. Волшебная кнопка перемотки вам в помощь - вы будете очень часто нажимать на неё после прохождения одной-двух арок.

У каждого персонажа две концовки. И не всегда можно сказать, какую из них можно назвать счастливой.

Музыка в игре не запомнилась. А вот открывающая мелодия чем-то напомнила песню из "Remember Me", хотя песни довольно разные, по при этом удивительно похожи.

Выбор реплики, от которой зависит последующее развитие событий, замаскирован под игру: игроку предстоит выстроить "змейку" до нужного ответа.

Сюжет игры затрагивает научную, медицинскую и религиозную тематику, поэтому игрокам, которые не очень хорошо владеют английским языком, здесь придётся несколько туговато. Но если вы не боитесь таких мелочей или хотите пополнить свой словарный запас (мне очень понравились здешние реплики), то играйте в оригинальную версию. Для всех остальных есть русификатор.

Всячески рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно