SteamDB

» » Описание игры:Платформер-арена в котором на нас движутся... | Muffin Knight

Описание игры:Платформер-арена в котором на нас движутся... | Muffin Knight

Описание игры:Платформер-арена в котором на нас движутся бесконечные толпы монстров. Когда монстр достигает края арены, он возвращается на спаун, но уже в более ускоренной и усиленной форме. Нашей задачей является убить как можно больше монстров и собрать как можно больше пирогов. Ах да пироги... Это и есть самая интересная часть игры. Съедая пирог который рандомно появляется на локации мы превращаемся в нового героя. Каждый герой обладает уникальными способностями и имеет как свои минусы, так и плюсы. После окончания карты мы получаем опыт за убитых врагов и собранные пироги и качаем уровни. За каждый уровень выдается специальное очко которое можно распределить как на улучшение одного из персонажей, так и на специальные способности для всех героев. В игре довольно много различных локаций и скучать не придется. Также присутствует два режима кооперативного прохождения и онлайн игра в тех-же режимах. Пройдя полностью всю игру нам открывается новый режим сложности и так несколько раз. Эта игра способна действительно затянуть надолго.

Плюсы:? Множество интересных героев и их улучшений.
? С десяток различных интересных арен.
? Рабочий кооператив и онлайн игра, причем довольно приятно сделанные режимы для совместной игры, это намного интереснее одиночной игры.
? Интересные для выполнения достижения. Разработчики могли сделать их действительно трудными. Допустим пройти всю игру на всех режимах сложности, но тут нет такого. Редко когда разработчикам хочется сказать спасибо за достижения.
? Порадовала звуковая составляющая и восклицание имени каждого персонажа женским голосом. Звук в игре за все время так и не отключил (по факту наиграл намного больше времени проводя бои в оффлайне)
? В игре даже присутствует сюжет, хотя он тут вообще не нужен, но его засунули во вступительном ролике и я специально его не описываю, чтобы вы смогли улыбнуться при просмотре.

Минусы:? Очень трудно найти напарника в онлайн режиме, но все лечится друзьями.
? Нет русского языка.

Достижения:? Достижения в игре получить довольно трудно и на это уйдет прилично времени. Но... достижения выполнять действительно приятно.
? Прогресс всех достижений исчисляется в процентном соотношении. Если написано надо собрать 10000 пирогов, а у вас результат 2/100 это значит вы выполнили 2% только. Сначала очень путало, но потом когда разобрался - стало проще.
? Достижения на убийство 100 врагов одним героем надо выполнить за один заход.
? Нет игроков в онлайне для достижения? Удаляете друга из друзей и вы уже играете не в кооперативе, а в онлайн режиме.
? Все достижения рабочие и возможно выполнить. Не читайте нытье на форуме, там нюбы. Единственная проблема была с достижением на поднятие на высоту, но оно насчиталось через несколько сотен метров поднятия выше точки достижения.

Итог:Я познакомился с игрой когда она только вышла на планшет, пройдя ее там, наткнулся на нее и в стиме... И не жалею, о том, что потратил в ней столько времени и прошел дважды. Редкий случай когда переезд с телефона был нужен и даже пошел на пользу игре в плане управления и вообще в целом. Жаль разработчики не запилили продолжения игры, ведь после последнего уровня одиноко красуется надпись coming soon... Хотя может быть, когда-нибудь.... Рекомендую.

Оценка: 7/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно