SteamDB

» » WWE 2K15 обзор игры | Воу-воу-воу, что же это? Неужели спустя кучу...

WWE 2K15 обзор игры | Воу-воу-воу, что же это? Неужели спустя кучу...

WWE 2K15 обзор игры | Воу-воу-воу, что же это? Неужели спустя кучу...
Воу-воу-воу, что же это? Неужели спустя кучу лет главный "симулятор" рестлинга наконец-то появился на ПК? Да быть того не может! Естественно, что после такого ожидания WWE 2K15 должна быть, как минимум, отличной игрой, а лучше шедевром! Но смогли ли Yuke's (разработчики UFC Undisputed 3 и Rumble Roses, в общем, тех недофайтингов, которые люди так любят) сделать всё возможное, чтобы оправдать все эти годы? Зависит от вашего отношения к рестлингу.
Во-первых, стоит упомянуть, что WWE глупо считать файтингом, который может считаться "спортивным". Здесь нет и не будет баланса, потому что зрелищность превыше всего. Разные анимации подъема на ринг, десятки бросков, бесполезные приемы, - всё это, как бы это парадоксально не звучало, делает WWE тем, чем он и должен быть. А ведь вкупе с умопомрачительными поединками идет еще и отличный редактор персонажей. Можете создать кого угодно, хоть Патрика или Губку Боба. Но див в этой части, увы, создавать нельзя. Как и кастомные "сюжеты" и арены. Разработчики говорят, что им не хватило времени и средств, чтобы перенести эти функции на некст-ген версии игры. Так что, если данные фишки вам принципиальны, лучше ждите WWE 2K16. Но даже без этого можно вполне спокойно играть. Весьма широкий ростер, огромное количество разблокируемого контента, режим карьеры, вселенной WWE, да и очень неплохое графическое наполнение радует глазки. Но за исключением "потерянных фич" есть незначительная, но заметная ложка дёгтя. Мультиплеер работает весьма медленно. Окно выбора рестлера может загружать аж целых 15-20 секунд. Да и если ПК вашего оппонента не очень хорошо тянет игры, то готовьтесь к "слоу-мо" и слайд-шоу во время которых выбраться из всяческих неловких ситуаций будет весьма непросто. От тормозов страдает и редактор. Ошиблись с надписью и хотите сделать её поменьше или переместить? Либо двигай, либо удаляй каждую букву отдельно. И для загрузки каждого этого процесса будет уходить около 10 секунд. Никогда редактирование текстов не было настолько мучительным. Также система загрузки кастомных логотипов оставляет только недоумение. Хотите загрузить изображение своего лица или кошки, чтобы поместить его на одежду рестлера? Готовьтесь заходить в игру, выбивать там код, вбивать этот код и браузере и загружать не более 5 изображений за раз, после чего скачайте их в центре пользовательского контента. Хочется скачать более 20 рестлеров/логотипов/мув-сетов за раз? Жди 24 часа. Хочет загрузить более 5 логотипов? Тоже подожди.Эти проблемы хоть и портят ощущения от неожиданного появления WWE на ПК, но всё же не мешают получать удовольствие, ведь мало какому крупному файтингу хочется играть против правил и ложить большой, длинный, необрезанный на баланс и киберспорт:
-Баги и проблемы мультиплеера-Временами неотзывчивое управление-Редактор стал более голым, по сравнению с предыдущими частями
+Зрелищные бои+Большое разнообразие игровых режимов+Хороший графон+Неплохой ростер и большое количество разблокируемого контента, который только стимулирует играть дальше+Возможность создать рестлера своей мечты (но только мужского пола)
Неожиданное появление WWE 2K15 на ПК не прошло идеально, в частности из-за порезанных фич на некст-гене. Но это с лихвой окупается тем фактом, что рестлингозависимым теперь не надо покупать кусок проприетарного железа без игр с платным мультиплеером для того, чтобы постучать по голове Undertaker'у. А вкупе с повальным количеством ПК-портов в недавнее время остается надежда, что разработчики наконец-то поняли, от чего добровольно отказываются, и мы сможем насладиться следующими частями, где, наверное, вернут то, чего нет в текущей части.
7.5/10. Let's get ready to rumble.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно