SteamDB

» » Для тех, кто не захочет читать всё,... | Depth обзор игры

Для тех, кто не захочет читать всё,... | Depth обзор игры

Для тех, кто не захочет читать всё,... | Depth обзор игры

Опубликовано: 10 января

Для тех, кто не захочет читать всё, снизу написал плюсы и минусы игры. А моё мнение/рассказ про игру прямо сейчас.Игра единственная в своём роде. Где ещё можно окунуться в глубины подводного мира, в котором есть свет лишь от вашего фонаря? Да вот нигде. Однако это только начало. Игра про противостояние акул и людей. 4 водолаза и 2 акулы. Есть два режима игры:1) Кровь и Золото. Здесь всё не так уж и просто. Людей спускают в глубины океана и дают задание вместе со своим роботом S.T.E.V.E. искать золото..золото, мноого золота! Собственно поэтому нужно защищать робота, пока он открывает сейфы и возвращается на корабль. В это время нападают акулы-игроки, от которых нужно отбиваться.2) Охота на Мегалодона. Здесь попроще: собирай повсюду золото, получай оружие крутое, с помощью которого можно убить Мегалодона (одного из игроков). Тот, кто убьёт Магалодона, сам становится им. Игра до 15 000 очков длится.В игре очень глубокая и продуманная атмосфера океана. Это чувство..когда смотришь в бездну, а оттуда на долю секунды появляются челюсти акулы, которые вмиг хватают тебя за ноги и рвут на части. В это время отбиваешься ножом, но обычно это не особо помогает. Расчленение в игре присутствует. Отличные режимы, не так уж и мало карт, улучшения в виде оружий, способностей для акул, причём каждый новый уровень вам что-то дают. Звук в игре потрясающий (прямо как под водой). Но главная фишка - это сердцебиение водолаза, когда рядом акулы. Ты не знаешь, где она, но знаешь, что она рядом, и ты боишься этого..). Вдруг акула сзади тебя стену пробьёт и порвёт на части? Да, тут можно разрушать большинство стен под водой. Игра за водолаза - выживание. Игра за акулу - охота. А если что вдруг, то можно всегда сожрать беспомощного тюленя..кхм. К слову, баланс между командами довольно неплохой. А теперь приступим к плюсам и минусам.
Плюсы:
+ Идеальная атмосфера глубины под водой.+ Идеальный звук под водой, как и музыкальное сопровождение.+ Игра за водолазов в плане выживания и игра за акул в плане охоты.+ Разрушение стен. Не Red Faction конечно, но многие стены и потолки можно разрушить.+ Страх, присутствие в игре.+ Хорошая оптимизация и графика одновременно (что редко бывает).+ Динамичная игра, которая тестирует ваш слух (в наушниках легче узнать, где притаилась акула. По звуку резких движений плавников), тестирует вашу внимательность и навыки убийства.+ Много разных способностей для акул и оружий для водолазов.+ Игра с ботами любой сложности. По сути вы можете скачать "нелегальную" копию игры и опробовать её заранее (но я вам об этом ничего не говорил).+ В начале раунда все игроки чистые, и оружие можно покупать только когда получишь золото. Акулы получают очки за убийства.+ Пинг не слишком сильно влияет на игру. Спокойно играл с пингом 600, хотя и не мог поднять некоторое золото.
Минусы:
- Главное меню не самое крутое в игре, но минус заключается в том, что нет списка серверов. Есть лишь лобби (их 1-2 всегда) или же "Найти игру", когда доступны лишь несколько официальных серверов с пингом 500. Причём поиск игры идёт долго и подключается лишь к самому началу любого матча (в середину никак).- Играя за водолаза нельзя подлечиться (а за акулу-то можно лечиться).- Описание оружия не соответствует действительности. Например: "Гарпун обычно убивает с первого выстрела любую акулу". Я ни разу не убил с первого выстрела, хотя все эти разы попадал в акулу.- Игра слишком специфическая, и может некоторым не понравится.- Мало карт и всего два режима (но не на долго).
Вывод: игра мне очень даже понравилась, люблю подводный мир и акул. К тому же, такой игры ни разу не создавалось ранее (7.8/10).
скачать dle 10.6фильмы бесплатно